x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169651443.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/191086265.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226880351.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/228772261.jpg?ts=1
Philips Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 Elektrische Zahnbürste Die Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 ist eine Zahnbürste für dich, aber auch für deinen Mitbewohner, Partner oder ein Familienmitglied. Beide Zahnbürsten werden mit einer Optimal White Aufsteckbürste geliefert. Diese Aufsteckbürste hilft dir in Kombination mit dem Bürstenmodus für weißere Zähne, in einer Woche weißere Zähne zu bekommen. Wenn du zu viel Druck auf die Bürste ausübst, vibriert der Griff. Dadurch schützt du deine Zähne und dein Zahnfleisch. Weißt du manchmal nicht ... (1)
  • 08710103882824
  • HX6830/35
1
  • Design
    • Farbe: Grau, Rosa
  • 136.00 136.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/35 ist eine Zahnbürste für dich, aber auch für deinen Mitbewohner, Partner oder ein Fami...136.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 136.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 136.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 136.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 136.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.