x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103691368.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183789339.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183789340.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183789338.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86346392.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa Braun Oral-B Pro 750 Pink - Zahnbürste - Kabellos - Rosa CEPILLO DENTAL ORAL-B PRO 750 3DWHITE/ ROSA BRAUN (1)
  • 04210201104575
  • 04210201162308
  • 04210201123392
  • 04210201162315
  • 80286742
  • 4210201123392
  • 104575
  • 123392
  • D12CA
  • 4210201137214
  • PRO750PINK
2
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: tägliche Pflege, Aufhellung, Polieren
    • Drucksensor: Nein
    • 3D-Effekt: Ja
    • 30-Sekunden-Timer: Ja
    • Operationszeit: 30 Minutes
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Weiteres Zubehör: Bürstenköpfe
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
    • Anzahl enthaltener Griffe: 1 pcs
    • Ladestation enthalten: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
  • Allgemeine Merkmale
    • Ladekontrollanzeige: Ja
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ladestation: Ja
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie: 28 Minutes
    • Akkuladezeit: 22 Hours
  • Design
    • Form: Kreis
    • Farbe: Rosa, Weiß, Blau
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 4 cm
    • Breite: 84 mm
    • Höhe: 24 cm
    • Höhe: 224 mm
    • Last: 265 g
    • Tiefe: 6 cm
    • Tiefe: 113 mm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 34.85 36.94 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      34.85, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      CEPILLO DENTAL ORAL-B PRO 750 3DWHITE/ ROSA BRAUN36.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220309789.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Schallzahnbürste für Whitening, Massage & Reinigung - Exzellente Schalltechnologie entfernt Plaque - 3 Reinigungsmodi: Whiten - Clean - Massage - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - Aufladen des Lithium-Ionen Akkus über USB - Akkulaufzeit 3 Wochen - Wasserdicht nach IPX7 Dynamische Reinigungswirkung für eine bessere Mundpflege! Mit dem Twin-Engine Magnetschwebemotor mit über 31.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute liefert die SHINE BRIGHT Zahnbürste eine überlegene, sof... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • 04260405987412
      1
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.06
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 32.32
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 35.76
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 34.06
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.06
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 32.32
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.32
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.32
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.32
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.32
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 33.48
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.06
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.06
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.06
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.06
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.06
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 33.92
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 34.38
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.38
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 34.38
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.38
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 34.38
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 34.26
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.26
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.35
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 35.35
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.35
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 35.18
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.18
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 35.25
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 35.25
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 35.25
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 35.25
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 35.25
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 35.25
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 35.15
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 35.06
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 35.06
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 35.15
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 35.15
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 35.15
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 35.30
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 35.30
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 35.30
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 35.32
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 35.32
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 35.18
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.96
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 32.92
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.92
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 32.85
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 32.85
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.85
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 32.85
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 35.32
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.32
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.33
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 35.35
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.35
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 35.35
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 32.81
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 34.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 34.79
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 34.81
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 34.81
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 34.81
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 35.29
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.29
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 32.88
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 35.01
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 35.01
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 34.77
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 34.85
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 34.85
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 34.85
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.85
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.85
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.