x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226144602.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214480951.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214479462.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Weiß, 2 min, Akku, Integrierte Batterie (1)
  • 04210201201083
1
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Anpassbare Geschwindigkeit: Nein
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zwei-Minuten-Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
    • Anzahl enthaltener Griffe: 1 pcs
    • Flosser enthalten: Nein
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 27.22 27.22 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      27.22, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • Braun 1 St Zahnbürste
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217859930.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210090256.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172219561.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228772222.jpg?ts=1
      Braun Braun 1 St Zahnbürste 1 St Zahnbürste 1 St Zahnbürste Das Sensitiv-Programm schützt zusammen mit der visuellen Andruckkontrolle Ihr sensibles Zahnfleisch und sorgt mit dem Sensitive Clean Bürstenkopf für eine besonders sanfte Reinigung. Die ultra-dünnen Borsten sind stark gegen Plaque und sanft zum Zahnfleisch. Wenn Sie die Zahnbürste mit der Oral-B App verbinden, erhalten Sie ausserdem personalisiertes Coaching in Echtzeit, um so Ihr Zahnputzverhalten zu verbessern. Der integrierte Timer erinnert Sie an die von Zahnärzten empfohlene Putzzeit vo... (1)
      Braun 1 St Zahnbürste
      • 04210201337461
      3
    • Oral-B Genius 10200W elektrisk tandbørste Voksen Roterende, pulserende tandbørste Hvid
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172766639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172766642.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172766640.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207143414.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165525127.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Genius 10200W elektrisk tandbørste Voksen Roterende, pulserende tandbørste Hvid Genius 10200W elektrisk tandbørste Voksen Roterende, pulserende tandbørste Hvid Genius 10200W elektrisk tandbørste Voksen Roterende, pulserende tandbørste Hvid Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80325209 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste (1)
      Oral-B Genius 10200W elektrisk tandbørste Voksen Roterende, pulserende tandbørste Hvid
      • 04210201251576
      • 4210201251576
      • 51600772
      1
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 24.34
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 25.28
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.28
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.28
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 25.72
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.72
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.72
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 26.97
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 24.49
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 27.16
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 27.16
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 27.04
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 24.67
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 27.05
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 27.05
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 27.23
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 27.23
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.23
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 27.22
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 28.26
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 28.26
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 28.26
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 28.26
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 28.26
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 28.26
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 25.88
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 28.28
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 28.28
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 27.22
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.22
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 27.22
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.