x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225722986.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155781268.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155781269.jpg?ts=1
Braun Braun Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert Braun, Elektrische Zahnbürste, Smart Expert Braun Oral-B Smart Expert Special Design Edition inkl. Braun Wecker. Individuelles Coaching um alle Bereiche gleichmässig und mit dem richtigen Druck zu putzen. Empfohlene Putzzeit von 2 Minuten mit dem 2-Minuten Timer einhalten. Kombination aus künstlicher Intelligenz, revolutionärer Zahnfleischschutz-Technologie und personalisierbarem SmartRing. Visuelle Andruckkontrolle erinnert an zu viel Druck und reduziert die Putzgeschwindigkeit. Lithium-Ionen-Akku hält bei einer Vollladung mehr als zw... (1)
  • 04210201319962
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Braun
  • 85.07 85.07 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Braun Oral-B Smart Expert Special Design Edition inkl. Braun Wecker. Individuelles Coaching um alle Bereiche gleichmässig und mit dem ric...85.07, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172328705.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217306344.jpg?ts=1
      Xiaomi Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß (1)
      Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • 06934177713125
      • NUN4090GL
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 94.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 94.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.01
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 92.01
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 92.01
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 92.01
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 92.01
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 92.01
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 102.55
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 102.55
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 96.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 96.59
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 80.97
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 80.97
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 80.97
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 80.97
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 80.97
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 84.62
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 84.62
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.62
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 84.62
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 84.62
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 85.18
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.18
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 85.07
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.07
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.