x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225717212.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155344768.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223756790.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213181989.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171244117.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste - Munddusche 'Smart 5000 + OxyJet Center' in Blau 1 St Zahnbürste oral-b smart 5000 crossaction + oxyjet mundpflege center verbindet die tiefenreinigungstechnologie der oral-b smart 5000 zahnbürste mit der oral-b oxyjet munddusche. die oral-b smart 5000 zahnbürste verfügt über 5 verschiedene reinigungsmodi, u. a. aufhellen, sensitiv und den zahnfleischschutz-modus. dank der bluetooth-verbindung der oral-b smart 5000 erhalten sie echtzeit-feedback zu ihrer putzaktivität, um ihre zahnputzgewohnheiten zu verbessern. mit der mikro-luftblasen-technologie reinigt... (2)
  • 04210201196648
  • 04210201196600
3
good_buy
  • Technische details
    • Integrierter Timer: Ja
    • Drucksensor: Ja
    • 3D-Effekt: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt, Drucksensor
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß, Rosa, Blau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Last: 1230 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 115.00 156.50 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Oral-B Mundpflege-Center - Die ideale Kombination aus der Reinigungstechnologie der SMART 5000 Zahnbürste und den Vorteilen der OxyJet Mu...115.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Oral-B Smart 5000 CrossAction + OxyJet Mundpflege Center verbindet die Tiefenreinigungstechnologie der Oral-B Smart 5000 Zahnbürste mit d...130.11, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      oral-b smart 5000 crossaction + oxyjet mundpflege center verbindet die tiefenreinigungstechnologie der oral-b smart 5000 zahnbürste mit d...156.50, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172328705.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217306344.jpg?ts=1
      Xiaomi Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß (1)
      Xiaomi Gum Care, 3 Stück(e), Blau, Weiß
      • 06934177713125
      • NUN4090GL
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 124.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 124.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 127.33
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 129.69
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 129.69
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 130.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 124.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 124.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 120.75
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 120.75
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 120.75
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 115.17
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 117.52
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 117.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 117.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 117.52
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 117.52
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 117.52
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 126.42
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 126.42
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 121.90
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 121.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 115.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 115.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 115.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.