x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133130257.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171985313.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94248685.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162202991.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162202529.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 600 Spezielle Polierbecher und macht das Entfernen der Zähne weißer vom ersten Tag an durch Oberflächenverfärbungen. Entfernt mehr Plaque als eine normale Handzahnbürste. Rundbürstenkopf vibriert durch professionelle Reinigung von Werkzeugen inspiriert, dreht und pulsiert Plaque zu lösen und entfernen. Wiederaufladbare Zahnbürste mit einem Stand: tägliche Reinigung. Inhalt: 1 Griff, 1 Bürste, Zahnbürste 1 Ladegerät. Risikoprobe kostenlose 30 Tage, wenn Sie nicht 100% zufrieden sind, erhalten Sie ... (1)
  • 04210201077732
  • 077732
  • 4210201077732
  • 1732165
2
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: tägliche Pflege
    • Drucksensor: Ja
    • 3D-Effekt: Ja
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterien
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 20000 movements per minute
    • Zahnbürstenfrequenz (Umdrehungen): 8800 rpm
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt, Drucksensor
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie: 2400 Minutes
    • Akkuladezeit: 0.00611 Hours
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
    • Anzahl enthaltener Griffe: 1 pcs
    • Ladestation enthalten: Ja
  • Design
    • Form: Kreis
    • Farbe: Weiß, Blau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Ladestation: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 7.1 cm
    • Breite: 71 mm
    • Höhe: 23.5 cm
    • Höhe: 235 mm
    • Last: 273 g
    • Tiefe: 12.5 cm
    • Tiefe: 125 mm
  • indication
    • Battery charging indication: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • 30.99 32.07 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Spezielle Polierbecher und macht das Entfernen der Zähne weißer vom ersten Tag an durch Oberflächenverfärbungen. Entfernt mehr Plaque als...30.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Oral- B PRO 600 - Der optimale Einstieg in die elektrische Mundpflege. Die Oral- B PRO 600 mit 3D- Reinigungstechnologie ist das optimale...32.07, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • Xiaomi Elektrinis dantu šepetelis Oclean X Pro, violetinis (Aurora Purple)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214823456.jpg?ts=1
      Xiaomi Xiaomi Elektrinis dantu šepetelis Oclean X Pro, violetinis (Aurora Purple) Elektrinis dantu šepetelis Oclean X Pro, violetinis (Aurora Purple) Elektrinis dantu šepetelis Oclean X Pro, violetinis (Aurora Purple) (1)
      Xiaomi Elektrinis dantu šepetelis Oclean X Pro, violetinis (Aurora Purple)
      • 06970810551464
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.15
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.33
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 33.33
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.33
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 33.33
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.33
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.15
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.15
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 33.15
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 32.07
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.