x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142652.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142650.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142651.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133739303.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231975639.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 700 Sensitive Die Oral-B Pro 700 Sensi-Clean Elektrische Zahnbürste bietet eine gründlichere und schonendere Reinigung als herkömmliche Handzahnbürsten. Der extra sanfte Bürstenkopf oszilliert, rotiert und pulsiert, damit jeder Zahn einzeln gereinigt, und mehr Zahnbelag entfernt wird. Die Oral-B Pro 700 Sensi-Clean bietet somit fortschrittliche Pflege für sensible Zähne und empfindliches Zahnfleisch. Sie kombiniert einen Reinigungsmodus und einen in den Griff integrierten Timer, um die von Zahnärzten empfo... (1)
  • 04210201157793
  • 04210201157786
  • 1740190
  • 157786
  • 62098367
2
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: tägliche Pflege, Rotierend
    • Drucksensor: Ja
    • 3D-Effekt: Ja
    • Anpassbare Geschwindigkeit: Nein
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Menge pro Packung: 1 Pieces
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zwei-Minuten-Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt, Drucksensor
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
  • Allgemeine Merkmale
    • Ladekontrollanzeige: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • W-LAN Connection: Nein
    • Wireless: Ja
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Hours
    • Kabelloses Aufladen: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
    • Anzahl enthaltener Griffe: 1 pcs
    • Ladestation enthalten: Ja
    • Transporttasche: Nein
  • Design
    • Farbe: Weiß, Blau
  • Gewicht und Größe
    • Last: 260 g
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 38.99 55.47 EUR 2
    2
    • Coolshop.de Coolshop.de
      38.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Oral-B Pro 700 Sensi-Clean Elektrische Zahnbürste bietet eine gründlichere und schonendere Reinigung als herkömmliche Handzahnbürsten...55.47, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220309789.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Schallzahnbürste für Whitening, Massage & Reinigung - Exzellente Schalltechnologie entfernt Plaque - 3 Reinigungsmodi: Whiten - Clean - Massage - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - Aufladen des Lithium-Ionen Akkus über USB - Akkulaufzeit 3 Wochen - Wasserdicht nach IPX7 Dynamische Reinigungswirkung für eine bessere Mundpflege! Mit dem Twin-Engine Magnetschwebemotor mit über 31.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute liefert die SHINE BRIGHT Zahnbürste eine überlegene, sof... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • 04260405987412
      1
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 40.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 40.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 40.89
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 40.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 40.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.89
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.50
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.