x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105346517.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167627962.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187797062.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167627960.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555283.jpg?ts=1
Braun Braun Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Das ergonomische Handstück der elektrischen Zahnbürste hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt. Der Timer unterstützt Sie dabei Ihre Zähne professionell wie ein Zahnarzt 2 Minuten lang zu putzen, indem er Sie alle 30 Sekunden benachrichtigt den Putzbereich zu wechseln. Der einzigartige runde Bürstenkopf von Oral-B entfernt bis zu 100 % mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste und sorgt so für gesünderes Zahnfleisch. Die Zahnbürste hilft Ihnen zusätzlich mit der visuell... (1)
  • 04210201179948
  • 80299454
  • 4210201179948
1
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: Rotierend, tägliche Pflege, Pulsierend, delikat
    • 3D-Effekt: Ja
    • 30-Sekunden-Timer: Ja
    • Menge pro Packung: 2 Pieces
    • Zwei-Minuten-Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 2
    • Anzahl enthaltener Griffe: 2 pcs
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Schwarz / Weiß, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Toothbrush for Kids: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Last: 390 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • 63.50 63.50 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das ergonomische Handstück der elektrischen Zahnbürste hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt. Der Timer unterstützt Sie...63.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 65.31
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.83
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 59.83
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.83
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.83
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 59.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.57
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 66.27
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 66.27
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 66.27
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 63.62
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 63.62
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 63.62
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 62.03
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 62.03
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 62.03
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 62.03
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 59.12
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 62.64
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 62.64
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 63.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.