x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155830082.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213200361.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214165557.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185017727.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212328419.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrischen Zahnbürste Pro 2 hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt, und schützt mithilfe der visuellen Andruckkontrolle Ihr empfindliches Zahnfleisch. Ein rotes Signal leuchtet auf und die Putzgeschwindigkeit wird reduziert, wenn Sie zu viel Druck ausüben. Der integrierte Timer sorgt dafür, dass Sie Ihre Zähne wie vom Zahnarzt empfohlen 2 Minuten l... (1)
  • 04210201249924
3
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa, Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Menge pro Packung: 1 Pieces
  • 50.00 64.20 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      50.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrisc...57.82, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      64.20, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220320608.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL Stylische Reisezahnbürste mit Schalltechnologie & USB Port - Kompakte USB Schallzahnbürste - Ideal auf Reisen oder im Büro - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute - Wasserdicht nach IPX6 3 verschiedene Modi sorgen für optimale Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch Leistungsstarke Reinigung mit 40.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute und entfernt dabei sanft und hocheffektiv mehr Zahnstein und Plaque als herkömmliche Zahnbürsten! Die ... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, FLASH TRAVEL
      • 04260405987818
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220309789.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Schallzahnbürste für Whitening, Massage & Reinigung - Exzellente Schalltechnologie entfernt Plaque - 3 Reinigungsmodi: Whiten - Clean - Massage - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - Aufladen des Lithium-Ionen Akkus über USB - Akkulaufzeit 3 Wochen - Wasserdicht nach IPX7 Dynamische Reinigungswirkung für eine bessere Mundpflege! Mit dem Twin-Engine Magnetschwebemotor mit über 31.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute liefert die SHINE BRIGHT Zahnbürste eine überlegene, sof... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • 04260405987412
      1
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213202641.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223798508.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210074474.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225721364.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185018315.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrischen Zahnbürste Pro 2 hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt, und schützt mithilfe der visuellen Andruckkontrolle Ihr empfindliches Zahnfleisch. Ein rotes Signal leuchtet auf und die Putzgeschwindigkeit wird reduziert, wenn Sie zu viel Druck ausüben. Der integrierte Timer sorgt dafür, dass Sie Ihre Zähne wie vom Zahnarzt empfohlen 2 Minuten l... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • 04210201267782
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 47.46
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 48.35
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 48.35
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 49.49
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 49.49
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 49.73
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.73
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.73
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.73
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 49.73
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.73
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.73
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.73
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 48.18
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.18
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.18
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.18
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.18
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.18
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 47.76
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.76
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 50.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.