x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229677863.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555309.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207497338.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155344786.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151500911.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St - Elektrische Zahnbürste 'Junior Purple' in Lila 1 St Wenn es für dein Kind lästig ist, sich die Zähne richtig zu putzen, ist die Oral-B Junior 6+ Lila eine gute Wahl. Durch das Putzen mit einer elektrischen Zahnbürste entfernt dein Kind beim Zähneputzen nämlich mehr Plaque als mit einer manuellen Zahnbürste. Durch die lila Farbe der Zahnbürste macht das Zähneputzen mehr Spaß, und die verschiedenen Timer helfen deinem Kind, alles richtig zu machen. Beispielsweise weist die Zahnbürste dein Kind darauf hin, wenn es mit zu viel Druck putzt, und gib... (1)
  • 04210201202332
  • 4210201202332
  • 202332
3
  • Technische details
    • Zweck: Kind
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: tägliche Pflege
    • Drucksensor: Nein
    • 30-Sekunden-Timer: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
    • Zwei-Minuten-Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 22 Hours
  • Design
    • Form: Kreis
    • Farbe: Lila, Weiß
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl enthaltener Griffe: 1 pcs
    • Ladestation enthalten: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Last: 340 g
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 31.78 38.99 EUR 3
    3
    • Computersalg.de Computersalg.de
      31.78, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      kinder zum zähneputzen zu motivieren ist keine leichte aufgabe. die oral-b junior 6+ lila wiederaufladbare elektrische zahnbürste wird in...37.30, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Wenn es für dein Kind lästig ist, sich die Zähne richtig zu putzen, ist die Oral-B Junior 6+ Lila eine gute Wahl. Durch das Putzen mit ei...38.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250672.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250669.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250670.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168079608.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168079610.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Die Oral-B Genius 10200W verfügt über das intelligente Putzsystem von Oral-B, mit dem Sie Ihre Zähne putzen können, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt. Der innovative Zahnfleischschutz-Assistent zeigt Ihnen an, wo Sie zu viel Druck ausüben. Er ist kompatibel mit der Oral-B App. Die visuelle Andruckkontrolle erinnert mithilfe des personalisierbaren SmartRings, wenn Sie zu fest putzen und reduziert automatisch die Putzgeschwindigkeit, um Ihr Zahnfleisch zu schützen. Mit der einzigartigen Positionser... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett
      • 04210201261698
      • 04210201277286
      • 04210201261704
      • 4210201261698
      • 80326278
      1
    • Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216166190.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164453292.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226543917.jpg?ts=1
      Curaprox Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Bürstenköpfe mit ultrafeinen CUREN-Borsten Ergonomischer Griff, der einen guten Griff mit einem idealen Bürstwinkel von 45° ermöglicht Die Schalltechnologie und der hydrodynamische Effekt ermöglichen eine effektive und schonende Reinigung, auch an schwer zugänglichen Stellen 3 Putzmodi für 22.000, 32.000 und 42.000 Bewegungen pro Minute Eine Taste zum Ein- und Ausschalten und Umschalten zwischen den Modi Hinweis Die beiden Einheiten im Hydrosonic Easy sind identisch. Die Anzahl von 42.000 Sch... (1)
      Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush
      • 07612412427608
      1
      deal
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152587606.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163293322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163775861.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B Genius 10400N ist mit einem intelligenten Bürstensystem mit Zahnfleischschutz ausgestattet, mit dessen Hilfe Sie wie von Ihrem Zahnarzt empfohlen bürsten können. Gesünderes Zahnfleisch und ein weisseres Lächeln vom ersten Tag an durch die Entfernung oberflächlicher Verfärbungen. Diese schöne fortschrittliche Zahnbürste schützt Ihr empfindliches Zahnfleisch und beugt zukünftigen Problemen vor: Die Kombination aus dem revolutionären Zahnfleischschutz, dem 360°-SmartRing und der Druckkont... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • 04210201255604
      • 255604
      1
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213202641.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223798508.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210074474.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225721364.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185018315.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrischen Zahnbürste Pro 2 hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt, und schützt mithilfe der visuellen Andruckkontrolle Ihr empfindliches Zahnfleisch. Ein rotes Signal leuchtet auf und die Putzgeschwindigkeit wird reduziert, wenn Sie zu viel Druck ausüben. Der integrierte Timer sorgt dafür, dass Sie Ihre Zähne wie vom Zahnarzt empfohlen 2 Minuten l... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • 04210201267782
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.48
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.22
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.48
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 27.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 30.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.28
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.79
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 31.79
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 31.79
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.21
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.21
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 32.21
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 32.21
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 32.21
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.21
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 30.73
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 30.73
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 30.73
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 30.73
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 32.27
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 32.27
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 32.27
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 32.27
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.27
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 32.27
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 34.33
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 34.33
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 32.43
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 34.12
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 34.10
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 31.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.