x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205285978.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233981404.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204978208.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233422703.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz Electric toothbrush iO9 Series 9N Rechargeable, For adults, Number of brush heads included 1, Number of teeth brushing modes 7, Rose Quartz Mit der elektrischen Zahnbürste Oral-B iO - 9n - Rosa Powered By Braun hältst du jeden Tag ein Spitzenprodukt in Händen. Die elektrische Zahnbürste verfügt über eine Technologie, die deine Zähne sauberer und weißer macht. Jedes Gebiss ist ein Unikat und unter den 7 Reinigungsmodi ist sicher auch einer für dich dabei. Du verbindest das Gerät über die Bluetooth-Funktion mit deinem Smartphone und verfolgst dann dein Zähneputzen in der Oral-B-App. Darüber hinaus verfügt das Gerät über einen Timer... (1)
  • 04210201307600
  • 04210201307617
  • 80336685
1
deal
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 189.00 410.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der elektrischen Zahnbürste Oral-B iO - 9n - Rosa Powered By Braun hältst du jeden Tag ein Spitzenprodukt in Händen. Die elektrische ...
      189.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250672.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250669.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163250670.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168079608.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168079610.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett Die Oral-B Genius 10200W verfügt über das intelligente Putzsystem von Oral-B, mit dem Sie Ihre Zähne putzen können, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt. Der innovative Zahnfleischschutz-Assistent zeigt Ihnen an, wo Sie zu viel Druck ausüben. Er ist kompatibel mit der Oral-B App. Die visuelle Andruckkontrolle erinnert mithilfe des personalisierbaren SmartRings, wenn Sie zu fest putzen und reduziert automatisch die Putzgeschwindigkeit, um Ihr Zahnfleisch zu schützen. Mit der einzigartigen Positionser... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 80326278 Elektrische Zahnbürste Erwachsener Rotierende-vibrierende Zahnbürste Violett
      • 04210201261698
      • 04210201277286
      • 04210201261704
      • 4210201261698
      • 80326278
      1
    • Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216166190.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164453292.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226543917.jpg?ts=1
      Curaprox Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush Bürstenköpfe mit ultrafeinen CUREN-Borsten Ergonomischer Griff, der einen guten Griff mit einem idealen Bürstwinkel von 45° ermöglicht Die Schalltechnologie und der hydrodynamische Effekt ermöglichen eine effektive und schonende Reinigung, auch an schwer zugänglichen Stellen 3 Putzmodi für 22.000, 32.000 und 42.000 Bewegungen pro Minute Eine Taste zum Ein- und Ausschalten und Umschalten zwischen den Modi Hinweis Die beiden Einheiten im Hydrosonic Easy sind identisch. Die Anzahl von 42.000 Sch... (1)
      Curaprox Hydrosonic EASY Hydrosonic toothbrush
      • 07612412427608
      1
      deal
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152587606.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163293322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163775861.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius Oral-B Genius 10400N ist mit einem intelligenten Bürstensystem mit Zahnfleischschutz ausgestattet, mit dessen Hilfe Sie wie von Ihrem Zahnarzt empfohlen bürsten können. Gesünderes Zahnfleisch und ein weisseres Lächeln vom ersten Tag an durch die Entfernung oberflächlicher Verfärbungen. Diese schöne fortschrittliche Zahnbürste schützt Ihr empfindliches Zahnfleisch und beugt zukünftigen Problemen vor: Die Kombination aus dem revolutionären Zahnfleischschutz, dem 360°-SmartRing und der Druckkont... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius
      • 04210201255604
      • 255604
      1
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213202641.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223798508.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210074474.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225721364.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185018315.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrischen Zahnbürste Pro 2 hilft Ihnen so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt, und schützt mithilfe der visuellen Andruckkontrolle Ihr empfindliches Zahnfleisch. Ein rotes Signal leuchtet auf und die Putzgeschwindigkeit wird reduziert, wenn Sie zu viel Druck ausüben. Der integrierte Timer sorgt dafür, dass Sie Ihre Zähne wie vom Zahnarzt empfohlen 2 Minuten l... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
      • 04210201267782
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 214.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 209.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 209.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.