x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555373.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172084253.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208678956.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209482537.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146642626.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Professional Zahnbürste Genius Care Oral-B Professional Zahnbürste Genius Care kaufenOral B Professional Genius Care ist ein Mundreinigungswerkzeug mit 3D- und Bluetooth-Technologie, das Ihre Mundhygienegewohnheiten für einen gesünderen Mund verbessert. Enthält 1x elektrische Zahnbürste mit Ladestation, 2x Bürstenkopf, 1x Saugnapf (Smartphone-Halter) und 1x Reiseetui.Bietet eine 3D-Reinigungsaktion, um Plaque besser zu entfernen als eine manuelle normale Zahnbürste10.500 Schwingungen pro Minute und 48.000 Pulsationen pro Minute... (1)
  • 04210201271888
  • 04210201271864
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Menge pro Packung: 1 Pieces
  • 104.99 104.99 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Oral-B Professional Zahnbürste Genius Care kaufenOral B Professional Genius Care ist ein Mundreinigungswerkzeug mit 3D- und Bluetooth-Tec...104.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Sonicare, Elektrische Zahnbürste, ProtectiveClean 4500
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146006184.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169561855.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167623083.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167623085.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146886370.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare, Elektrische Zahnbürste, ProtectiveClean 4500 Sonicare, Elektrische Zahnbürste, ProtectiveClean 4500 Sonicare, Elektrische Zahnbürste, ProtectiveClean 4500 Spüren Sie den Unterschied einer sanften Reinigung mit dem Drucksensor, während Ihre Zähne in nur einer Woche weisser werden. Innovative Technologie, Dynamische Flüssigkeitsströmung unterstützt die Reinigungsleistung der Borsten in den Zahnzwischenräumen. Macht Sie darauf aufmerksam, wenn Sie zu fest drücken. Verbindet das intelligente Handstück mit den intelligenten Bürstenköpfen. So wissen Sie immer, wann Sie die Bürstenköpfe austauschen sollten. (2)
      Philips Sonicare, Elektrische Zahnbürste, ProtectiveClean 4500
      • 08710103863311
      • 08710103846475
      • 8710103863311
      • 6027046
      • 8710103846475
      • HX6839/28
      4
    • Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 10100 S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210072923.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204702807.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155323933.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151928292.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165598231.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 10100 S Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 10100 S Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 10100 S Das erste intelligente Putzsystem von Oral-B, das Ihnen dabei hilft, so zu putzen, wie es Ihr Zahnarzt empfiehlt. Der innovative Zahnfleischschutz-Assistent zeigt Ihnen die Bereiche, in denen Sie zu viel Druck ausüben, um so Zahnfleischproblemen vorzubeugen. Er ist kompatibel mit der Oral-B App und gibt Ihnen Feedback für eine sanftere Routine. Zusätzlich erinnert Sie die visuelle Andruckkontrolle mithilfe des personalisierbaren SmartRings, wenn Sie zu fest putzen, und reduziert automatisch d... (1)
      Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 10100 S
      • 04210201261117
      • 04210201261209
      • 4210201261117
      • 6297457
      2
    • Oral-B Pulsonic 2200, Erwachsener, Ultraschall-Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Weiß, 31000 Bewegungen pro Minute, 2 min
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147111805.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159893323.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133847610.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/131216419.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Pulsonic 2200, Erwachsener, Ultraschall-Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Weiß, 31000 Bewegungen pro Minute, 2 min Pulsonic 2200, Erwachsener, Ultraschall-Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Weiß, 31000 Bewegungen pro Minute, 2 min Pulsonic 2200, Erwachsener, Ultraschall-Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Weiß, 31000 Bewegungen pro Minute, 2 min (1)
      Oral-B Pulsonic 2200, Erwachsener, Ultraschall-Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Weiß, 31000 Bewegungen pro Minute, 2 min
      • 04210201198536
      • 05710778706336
      1
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 94.93
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 94.93
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 92.92
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 92.92
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 90.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 90.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 90.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 90.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 90.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 90.89
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 94.93
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.93
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 94.08
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.08
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 94.08
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 94.08
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 94.08
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 94.08
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 95.33
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 95.33
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 97.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 97.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 97.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 97.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 97.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 104.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.