x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163344475.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163344476.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163344477.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148654489.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158361575.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Genius 8900 Positionserkennung Mehrfarbiger Smartring Oral-B App (1)
  • 04210201159742
  • 04210201157601
  • 3829777
  • 4210201157601
  • 157601
  • GENIUS8900WH
2
  • Technische details
    • Zweck: Erwachsene
    • Integrierter Timer: Ja
    • Zahnbürsten-Modi: tägliche Pflege, Aufhellung, Pulsierend, delikat, Massaging, Polieren, Zahnfleischpflege, Rotierend, gründliche Reinigung
    • Drucksensor: Ja
    • 3D-Effekt: Ja
    • Zwei-Minuten-Timer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zeitschaltuhr, 3D-Effekt, Drucksensor, Bluetooth
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 24 Hours
  • Design
    • Form: Kreis
    • Farbe: Braun, Weiß, Silber
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl enthaltener Griffe: 2 pcs
    • Ladestation enthalten: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Last: 740 g
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 132.26 196.28 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die revolutionäre Genius 8900 Elektrische Zahnbürste verfügt über einen von Zahnarztinstrumenten inspirierten runden Bürstenkopf, der jed...132.26, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Positionserkennung Mehrfarbiger Smartring Oral-B App196.28, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 Elektrische Zahnbürste
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150884303.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218590922.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/202889341.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207444670.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 Elektrische Zahnbürste Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 Elektrische Zahnbürste Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 Elektrische Zahnbürste Mit der Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 erreichst du ein weißeres Lächeln. Die Optimal White Aufsteckbürste in Kombination mit dem Modus für weißere Zähne hilft, Zahnverfärbungen zu entfernen und deine Zähne gründlich zu reinigen. Sie entfernt Zahnbeläge und reinigt deine Zähne gründlich. Das geschieht, ohne dass du zu kräftig bürstest. Der Drucksensor vibriert, wenn du zu viel Druck auf deine Zähne und dein Zahnfleisch ausübst. Hast du empfindliche Zähne oder entzündetes Zahn... (1)
      Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6830/44 Elektrische Zahnbürste
      • 08710103882831
      • 08710103847151
      • HX6830/44
      3
    • Oral-B Oral B Teen white Zahnbürste 1 St
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185768639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182533871.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555491.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225717391.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226401785.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B Oral B Teen white Zahnbürste 1 St Oral B Teen white Zahnbürste 1 St Oral B Teen white Zahnbürste 1 St Oral-B Teen elektrische Zahnbürste ideal für Teenager ab 12 Jahren Mit 2 Aufsteckbürsten: Ortho Care ideal bei festsitzenden Zahnspangen und Sensi UltraThin für eine besonders sanfte Zahnreinigung und Zahnpflege Schützt Ihr Zahnfleisch: Die Andruckkontrolle der elektronische Zahnbürste reduziert die Putzgeschwindigkeit, wenn mit zu viel Druck geputzt wird Mit dem professionellen Timer der Kinderzahnbürste immer die richtige Putzzeit von 2 Minuten einhalten 3 Reinigungsmodi einschließlich Tägl... (1)
      Oral-B Oral B Teen white Zahnbürste 1 St
      • 04210201177760
      • 80298432
      • 4210201177760
      3
    • Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137701530.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204697399.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187457763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574598.jpg?ts=1
      Oral-B Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort (1)
      Oral-B 10100S black 10100S black Elektrisk tandbørste Roterende/oscillerende/pulserende Sort
      • 04210201203025
      • 5357073
      • 000000000000249234
      • 203025
      1
    • Braun Oral-B Junior 4210201202318 electric toothbrush Child Rotating toothbrush
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219980317.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216597840.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555477.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574642.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140574640.jpg?ts=1
      Braun Braun Oral-B Junior 4210201202318 electric toothbrush Child Rotating toothbrush Oral-B Junior 4210201202318 electric toothbrush Child Rotating toothbrush Oral-B Junior 4210201202318 electric toothbrush Child Rotating toothbrush kinder zum zähneputzen zu motivieren ist keine leichte aufgabe. die oral-b junior 6+ grün wiederaufladbare elektrische zahnbürste wird in verschiedenen farben angeboten, um ihre kinder zu besseren putzgewohnheiten zu motivieren. diese wiederaufladbare elektrische kinderzahnbürste verfügt über besonders weiche borsten, deren sanfte anwendung auf kinderzähnen und -zahnfleisch geprüft ist und mehr plaque entfernt als eine handzahnbürste. der eingebaute zahnputz-timer bringt kindern bei, die zähn... (1)
      Braun Oral-B Junior 4210201202318 electric toothbrush Child Rotating toothbrush
      • 04210201202318
      • 000000000000249236
      • 5357084
      • 202318
      • 4210201202318
      3
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 222.27
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 222.27
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 222.27
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 182.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 182.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 182.10
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 182.10
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 182.10
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 180.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 178.05
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 174.45
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 171.80
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 168.25
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 166.05
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 166.05
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 166.05
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 166.05
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 166.02
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 166.02
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 166.02
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 166.01
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 166.01
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 165.15
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 165.15
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 165.13
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 165.13
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 165.09
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 166.49
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 166.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 166.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 166.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 166.49
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 166.49
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 165.06
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 165.06
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 165.06
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 165.06
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 165.06
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 165.06
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 165.05
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 165.05
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 165.05
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 165.05
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 165.05
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 164.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 164.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 164.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 164.97
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 164.97
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 199.93
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.93
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 139.36
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.36
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 132.26
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 132.26
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 132.26
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.