x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213214092.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169682490.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210080572.jpg?ts=1
Oral-B Oral-B Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Oral-B, Elektrische Zahnbürste, Pro 2 Tiefe Reinigung und gesünderes Zahnfleisch dank 3D-Technologie und visueller Andruckkontrolle Der runde Bürstenkopf sorgt für bis zu 100% mehr Plaque-Entfernung und gesünderes Zahnfleisch als eine herkömmliche Handzahnbürste 2 Putzprogramme: Tägliche Reinigung und Sensitiv Dank Lithium-Ionen-Akku können Sie mit einer Aufladung 2 Wochen lang putzen Der integrierte 2-Minuten-Timer hilft dabei, die von Zahnärzten empfohlene Putzzeit von 2 Minuten einzuhalten Lieferumfang: 1 Handstück mit Ladesta... (1)
  • 04210201249900
2
  • Design
    • Farbe: Blau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 44.99 47.23 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Tiefe Reinigung und gesünderes Zahnfleisch dank 3D-Technologie und visueller Andruckkontrolle Der runde Bürstenkopf sorgt für bis zu 100%...44.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Erleben Sie die Oral-B Pro 2 der von Zahnärzten weltweit am häufigsten empfohlenen Zahnbürstenmarke. Das elegante Handstück der elektrisc...47.23, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301001.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221300999.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221301000.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452786.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214452787.jpg?ts=1
      Philips Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24) Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/24. (1)
      Philips Philips, Elektrische Zahnbürste, HX3212/24 HX3212/24 Elektrische Zahnbürste Schallzahnbürste (HX3212/24)
      • 08710103760139
      • HX3212/24
      • 000000000000253066
      1
    • Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147833405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118072529.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231854967.jpg?ts=1
      Curaden Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St. von Curaden Germany GmbH (PZN 10403319) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Curaden CURAPROX CS smart ultrasoft Zahnbürste 1 St.
      • 07612412423013
      1
    • Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220309789.jpg?ts=1
      Ailoria Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set Schallzahnbürste für Whitening, Massage & Reinigung - Exzellente Schalltechnologie entfernt Plaque - 3 Reinigungsmodi: Whiten - Clean - Massage - 2 Minuten-Timer + 30 Sekunden Intervall für 4-Quadranten - Aufladen des Lithium-Ionen Akkus über USB - Akkulaufzeit 3 Wochen - Wasserdicht nach IPX7 Dynamische Reinigungswirkung für eine bessere Mundpflege! Mit dem Twin-Engine Magnetschwebemotor mit über 31.000 Bürstenkopfbewegungen pro Minute liefert die SHINE BRIGHT Zahnbürste eine überlegene, sof... (1)
      Ailoria Ailoria, Elektrische Zahnbürste, SHINE BRIGHT Set
      • 04260405987412
      1
    • Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212990709.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218098639.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201634005.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207127329.jpg?ts=1
      Agu Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids (1)
      Agu - Electronic Toothbrush Smart Tootbrush for Kids
      • 07640187397178
      • AGU SKT6
      • 58745528
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 47.89
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 47.88
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 47.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 47.88
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 47.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 49.24
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 49.49
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 49.49
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 49.24
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 49.49
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 49.66
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.66
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.66
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 49.49
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 48.74
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 48.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 48.24
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 49.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.49
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.33
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.79
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 48.76
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 48.20
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 48.49
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 48.49
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 47.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 48.45
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 48.45
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 48.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.45
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 48.46
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 48.45
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 48.45
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 48.04
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 48.50
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.