x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Water Pik WP-662 Munddusche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Water Pik WP-662 Munddusche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Water Pik WP-662 Munddusche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Water Pik WP-662 Munddusche
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555326.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134629403.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156063523.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134629354.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134629340.jpg?ts=1
Water Pik Water Pik WP-662 Munddusche WP-662 Munddusche WP-662 Munddusche Neben einem normalen Zahnzwischenraumreinigungs-Modus verfügt der Waterpik WP-662 auch über einen Massage-Modus. Wähle diesen Modus, wenn dein Zahnfleisch entzündet ist. Dann drückt die Munddusche sanft Wasserstöße gegen dein Zahnfleisch. So regst du die Durchblutung an und hilfst deinem Zahnfleisch zu heilen. Die Munddusche hat zehn verschiedene Intensitätsstufen und einen Timer. Dieser Timer gibt dir ein Signal, wenn du zur nächsten Zone wechseln sollst. Du erhältst außerdem einen Satz mit ... (1)
  • 00073950233606
  • 20023360
1
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 650 ml
    • Methode der Zahnseide: Wasser
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 1250 movements per minute
    • Energiebedarf: Netzstrom
  • capacity
    • Druck bar: 7 Bar
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 81.99 81.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Neben einem normalen Zahnzwischenraumreinigungs-Modus verfügt der Waterpik WP-662 auch über einen Massage-Modus. Wähle diesen Modus, wenn...81.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Water Pik WP-663 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166907574.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456168.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456169.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456171.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche Mit den 10 verschiedenen Intensitäten der Waterpik WP-663 Munddusche kannst du deine Zahnseide-Behandlung genau an deine Bedürfnisse anpassen. Leidest du unter Zahnfleischentzündungen? Verwende dann die niedrigste Einstellung oder probiere den pulsierenden Massagemodus aus. Der rotierende Wasserstrahl stimuliert die Durchblutung, wodurch dein Zahnfleisch besser verheilen kann. Wähle eine höhere Intensität, wenn du an Plaque leidest und deine Zähne gründlich reinigen möchtest. Die Munddusche w... (1)
      Water Pik WP-663 Munddusche
      • 00073950259675
      • WP-663EU
      • 7288093
      1
    • Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219627837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232986588.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219423804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217629715.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Mit der Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 reinigst du deine Zähne dank der Quad Stream-Technologie schnell und effektiv. Dieser Aufsatz trennt den Wasserstrom in vier Strahlen. Durch die vier Strahlen erreichst du einen größeren Bereich zwischen den Zähnen und am Zahnfleischrand entlang, als wenn du mit Zahnseide flosst. Der Aufsatz sollte nach sechs Monaten ersetzt werden. Dieses Set mit zwei Aufsätzen reicht somit für ein Jahr. Geeignet für Philips Sonicare Cordless Power Flo... (1)
      Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • 08710103947080
      • HX3062/00
      2
    • RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482561.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172046322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482557.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482560.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482555.jpg?ts=1
      RIO RIO Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine bessere Mundgesundheit. Die Verwendung von Wasserseide ist schonend für Zähne und Zahnfleisch, entfernt mehr Plaque und Ablagerungen zwischen den Zähnen als manuelles Bürsten und dringt tiefer ein als Zahnseide allein. Reinigen Sie Zähne und Zahnfleisch mit dem Countertop Water Flosser tief und gründlich. Der sanft zu bedienende Wasserstrahl reinigt intensiv ... (1)
      RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • 05019487085757
      • DCIC
      • 4993893
      1
    • Water Pik WP-560 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279357.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555357.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/134629041.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/134629039.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156268903.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-560 Munddusche WP-560 Munddusche WP-560 Munddusche Mit der kabellosen Waterpik WP-560 Munddusche kannst du in deinem Badezimmer, unter der Dusche oder auf Reisen deine Zahnzwischenräume säubern. Die Munddusche ist wasserdicht und kompakt. Du erhältst außerdem eine Aufbewahrungsbox für die Aufsätze und ein Reiseetui dazu. Auf diese Weise kannst du deine Munddusche hygienisch und gut verstaut in deinem Koffer aufbewahren. Dank der drei Intensitäten und vier verschiedenen Aufsätze kannst du deine Zahnzwischenraumreinigung genau an deine Bedürfni... (1)
      Water Pik WP-560 Munddusche
      • 00073950233699
      • 20023369
      • 7287817
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 81.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 81.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 81.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.