x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Water Pik WP-562 Munddusche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Water Pik WP-562 Munddusche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Water Pik WP-562 Munddusche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Water Pik WP-562 Munddusche
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220285158.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/121153161.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/121153158.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134628883.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134628891.jpg?ts=1
Water Pik Water Pik WP-562 Munddusche WP-562 Munddusche WP-562 Munddusche Der Waterpik WP-562 ist die umfassendste drahtlose Munddusche von Waterpik. Zum Beispiel verfügt sie nicht nur über drei verschiedene Intensitäten und eine Schnellladefunktion, sondern du erhältst auch vier verschiedene Düsen mit dazu. Wähle also jedes Mal eine andere Düse, um jede Zone in deinem Mund optimal zu erreichen. Mit einem vollen Wasserbehälter kannst du 45 Sekunden lang deine Zähne mit Zahnseide säubern. Bewahre alles ordentlich im wasserdichten Reiseetui auf. So kannst du das gesa... (1)
  • 00073950233705
  • 7287837
  • 20023370
1
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 3
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 200 ml
    • Methode der Zahnseide: Wasser
    • Poliermodi: empfindliche Zähne, Zahnfleischentzündung, intensive Pflege
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 1250 movements per minute
    • Drahtlose Verbindung: kabellos
    • Energiebedarf: Batterie
  • capacity
    • Druck bar: 6 Bar
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 94.99 94.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Waterpik WP-562 ist die umfassendste drahtlose Munddusche von Waterpik. Zum Beispiel verfügt sie nicht nur über drei verschiedene Int...94.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Water Pik WP-663 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166907574.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456168.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456169.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456171.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche Mit den 10 verschiedenen Intensitäten der Waterpik WP-663 Munddusche kannst du deine Zahnseide-Behandlung genau an deine Bedürfnisse anpassen. Leidest du unter Zahnfleischentzündungen? Verwende dann die niedrigste Einstellung oder probiere den pulsierenden Massagemodus aus. Der rotierende Wasserstrahl stimuliert die Durchblutung, wodurch dein Zahnfleisch besser verheilen kann. Wähle eine höhere Intensität, wenn du an Plaque leidest und deine Zähne gründlich reinigen möchtest. Die Munddusche w... (1)
      Water Pik WP-663 Munddusche
      • 00073950259675
      • WP-663EU
      • 7288093
      1
    • Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219627837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232986588.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219423804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217629715.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Mit der Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 reinigst du deine Zähne dank der Quad Stream-Technologie schnell und effektiv. Dieser Aufsatz trennt den Wasserstrom in vier Strahlen. Durch die vier Strahlen erreichst du einen größeren Bereich zwischen den Zähnen und am Zahnfleischrand entlang, als wenn du mit Zahnseide flosst. Der Aufsatz sollte nach sechs Monaten ersetzt werden. Dieses Set mit zwei Aufsätzen reicht somit für ein Jahr. Geeignet für Philips Sonicare Cordless Power Flo... (1)
      Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • 08710103947080
      • HX3062/00
      3
    • Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127403411.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848087.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848086.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige WATERPIK Cordless Plus Munddusche white WP-450E 1 St. von Lemaras vof, Inh. Franciscus Cornelis Maria Spronk (PZN 15530867) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • 00073950296229
      • 20011832
      1
      deal
    • RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482561.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172046322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482557.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482560.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482555.jpg?ts=1
      RIO RIO Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine bessere Mundgesundheit. Die Verwendung von Wasserseide ist schonend für Zähne und Zahnfleisch, entfernt mehr Plaque und Ablagerungen zwischen den Zähnen als manuelles Bürsten und dringt tiefer ein als Zahnseide allein. Reinigen Sie Zähne und Zahnfleisch mit dem Countertop Water Flosser tief und gründlich. Der sanft zu bedienende Wasserstrahl reinigt intensiv ... (1)
      RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • 05019487085757
      • DCIC
      • 4993893
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 87.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 127.71
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 127.71
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 127.71
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.