x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Water Pik WF-05 Munddusche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Water Pik WF-05 Munddusche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Water Pik WF-05 Munddusche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Water Pik WF-05 Munddusche
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185555308.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134628668.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156269133.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134490317.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134628666.jpg?ts=1
Water Pik Water Pik WF-05 Munddusche WF-05 Munddusche WF-05 Munddusche Der Waterpik WF-05 sorgt sowohl für saubere Zähne als auch für ein weißeres Lächeln. Dank der mitgelieferten Whitening-Tabs sorgt diese Munddusche nicht nur für ein gesünderes Zahnfleisch, sondern macht auch die Zwischenräume zwischen deinen Zähnen viel weißer. Du musst lediglich eine dieser Whitening-Tabs in der Munddusche platzieren. Mitgeliefert werden vier Düsen. zwei von ihnen enthalten einen Jet-Düsenkopf. Dies ist die am häufigsten verwendete Düse und wird hauptsächlich bei normalen, e... (1)
  • 00073950242578
  • 20024257
1
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 600 ml
    • Methode der Zahnseide: Wasser
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 1200 movements per minute
    • Energiebedarf: Netzstrom
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 119.00 119.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Waterpik WF-05 sorgt sowohl für saubere Zähne als auch für ein weißeres Lächeln. Dank der mitgelieferten Whitening-Tabs sorgt diese M...119.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Water Pik WP-663 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166907574.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456168.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456169.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456171.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche Mit den 10 verschiedenen Intensitäten der Waterpik WP-663 Munddusche kannst du deine Zahnseide-Behandlung genau an deine Bedürfnisse anpassen. Leidest du unter Zahnfleischentzündungen? Verwende dann die niedrigste Einstellung oder probiere den pulsierenden Massagemodus aus. Der rotierende Wasserstrahl stimuliert die Durchblutung, wodurch dein Zahnfleisch besser verheilen kann. Wähle eine höhere Intensität, wenn du an Plaque leidest und deine Zähne gründlich reinigen möchtest. Die Munddusche w... (1)
      Water Pik WP-663 Munddusche
      • 00073950259675
      • WP-663EU
      • 7288093
      1
    • Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219627837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232986588.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219423804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217629715.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Mit der Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 reinigst du deine Zähne dank der Quad Stream-Technologie schnell und effektiv. Dieser Aufsatz trennt den Wasserstrom in vier Strahlen. Durch die vier Strahlen erreichst du einen größeren Bereich zwischen den Zähnen und am Zahnfleischrand entlang, als wenn du mit Zahnseide flosst. Der Aufsatz sollte nach sechs Monaten ersetzt werden. Dieses Set mit zwei Aufsätzen reicht somit für ein Jahr. Geeignet für Philips Sonicare Cordless Power Flo... (1)
      Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • 08710103947080
      • HX3062/00
      3
    • Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127403411.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848087.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848086.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige WATERPIK Cordless Plus Munddusche white WP-450E 1 St. von Lemaras vof, Inh. Franciscus Cornelis Maria Spronk (PZN 15530867) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • 00073950296229
      • 20011832
      1
      deal
    • RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482561.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172046322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482557.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482560.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482555.jpg?ts=1
      RIO RIO Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine bessere Mundgesundheit. Die Verwendung von Wasserseide ist schonend für Zähne und Zahnfleisch, entfernt mehr Plaque und Ablagerungen zwischen den Zähnen als manuelles Bürsten und dringt tiefer ein als Zahnseide allein. Reinigen Sie Zähne und Zahnfleisch mit dem Countertop Water Flosser tief und gründlich. Der sanft zu bedienende Wasserstrahl reinigt intensiv ... (1)
      RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • 05019487085757
      • DCIC
      • 4993893
      1
    • min
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.