x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

RIO Rio, Munddusche, Dcic

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen RIO Rio, Munddusche, Dcic
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen RIO Rio, Munddusche, Dcic
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
RIO Rio, Munddusche, Dcic
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482561.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172046322.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482557.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482560.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482555.jpg?ts=1
RIO RIO Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine bessere Mundgesundheit. Die Verwendung von Wasserseide ist schonend für Zähne und Zahnfleisch, entfernt mehr Plaque und Ablagerungen zwischen den Zähnen als manuelles Bürsten und dringt tiefer ein als Zahnseide allein. Reinigen Sie Zähne und Zahnfleisch mit dem Countertop Water Flosser tief und gründlich. Der sanft zu bedienende Wasserstrahl reinigt intensiv ... (1)
  • 05019487085757
  • DCIC
  • 4993893
1
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
    • Funktionen der elektrischen Zahnbürste: Zungenreiniger
  • Allgemeine Merkmale
    • Methode der Zahnseide: Wasser
    • Adjustable flushing pressure: Ja
  • Technische details
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 1400 movements per minute
    • Drucksensor: Nein
  • capacity
    • Druck bar: 7.5 Bar
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 4
    • Zungenreinigerkopf: Ja
  • Design
    • Farbe: Weiß, Grün
  • 87.74 87.74 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine b...87.74, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Water Pik WP-663 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166907574.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456168.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456169.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456171.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche Mit den 10 verschiedenen Intensitäten der Waterpik WP-663 Munddusche kannst du deine Zahnseide-Behandlung genau an deine Bedürfnisse anpassen. Leidest du unter Zahnfleischentzündungen? Verwende dann die niedrigste Einstellung oder probiere den pulsierenden Massagemodus aus. Der rotierende Wasserstrahl stimuliert die Durchblutung, wodurch dein Zahnfleisch besser verheilen kann. Wähle eine höhere Intensität, wenn du an Plaque leidest und deine Zähne gründlich reinigen möchtest. Die Munddusche w... (1)
      Water Pik WP-663 Munddusche
      • 00073950259675
      • WP-663EU
      • 7288093
      1
    • Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219627837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232986588.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219423804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217629715.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Mit der Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 reinigst du deine Zähne dank der Quad Stream-Technologie schnell und effektiv. Dieser Aufsatz trennt den Wasserstrom in vier Strahlen. Durch die vier Strahlen erreichst du einen größeren Bereich zwischen den Zähnen und am Zahnfleischrand entlang, als wenn du mit Zahnseide flosst. Der Aufsatz sollte nach sechs Monaten ersetzt werden. Dieses Set mit zwei Aufsätzen reicht somit für ein Jahr. Geeignet für Philips Sonicare Cordless Power Flo... (1)
      Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • 08710103947080
      • HX3062/00
      3
    • Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127403411.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848087.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848086.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige WATERPIK Cordless Plus Munddusche white WP-450E 1 St. von Lemaras vof, Inh. Franciscus Cornelis Maria Spronk (PZN 15530867) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • 00073950296229
      • 20011832
      1
      deal
    • RIO DCIR, Akku
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160733230.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220285176.jpg?ts=1
      RIO RIO DCIR, Akku DCIR, Akku DCIR, Akku Integrierte Zahnbürste: Nein, Farbe: Blau, Weiss, Set: Ja, Tankinhalt: 200 ml, Kapazität Wattstunden: 0 Wh, Geeignet für Mundwasser: Ja. (1)
      RIO DCIR, Akku
      • 05019487086563
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 58.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 58.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 58.07
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 58.27
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 58.32
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 58.68
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 58.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.50
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 58.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.37
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 58.68
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 58.69
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 58.84
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 58.61
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 58.76
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 58.76
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 58.76
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 59.11
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.11
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.11
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 60.43
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 60.43
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 60.43
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 60.43
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 60.43
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 54.56
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 55.91
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 54.40
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 51.68
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 48.57
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 48.57
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 47.92
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 45.52
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 43.35
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.18
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 41.52
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 41.50
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 39.93
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.93
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 36.03
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 33.89
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.20
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 77.17
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 77.17
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 77.09
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.09
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 77.09
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 77.09
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 77.09
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 77.09
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 77.62
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 77.62
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 78.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 78.59
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 78.59
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 78.59
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 78.59
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 89.54
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 89.54
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 89.54
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 89.91
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 89.91
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 89.65
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.65
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 89.41
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 89.41
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 89.41
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 88.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 88.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 88.90
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 87.74
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 87.74
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 87.74
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 87.74
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 87.74
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 87.74
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 87.74
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.