x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151498074.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219980264.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223903134.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185651894.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203124417.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211) Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211) Panasonic, Munddusche, Ew1211w845 (EW1211) Die Panasonic Munddusche EW1211 ist die kompakte Ergänzung für Ihre Mundhygiene. Der Wasserstrahl löst Speisereste aus Bereichen, in die viele Zahnbürsten nicht gelangen und fördert durch sanften Massagedruck die Durchblutung des Zahnfleischs. Durch eine zweite Pumpe kann optional zwischen starkem Wasserstrahl und Wasser-Luft-Gemisch gewählt werden. Hartnäckige Speisereste in den Zahnzwischenräumen? Ein unsauberes Gefühl im Mundraum? Kennen Sie das? Dann ist diese Panasonic Munddusche genau d... (1)
  • 05025232687978
  • EW1211W845
2
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 3
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 130 ml
    • Methode der Zahnseide: Wasser
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): 1400 movements per minute
    • Energiebedarf: Netzstrom
  • capacity
    • Druck bar: 5.9 Bar
  • Design
    • Farbe: Blau, Multi, Weiß
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 1000 g
  • 46.43 52.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Panasonic Munddusche EW1211 ist die kompakte Ergänzung für Ihre Mundhygiene. Der Wasserstrahl löst Speisereste aus Bereichen, in die ...46.43, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      52.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Water Pik WP-663 Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166907574.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456168.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456169.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169456171.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche WP-663 Munddusche Mit den 10 verschiedenen Intensitäten der Waterpik WP-663 Munddusche kannst du deine Zahnseide-Behandlung genau an deine Bedürfnisse anpassen. Leidest du unter Zahnfleischentzündungen? Verwende dann die niedrigste Einstellung oder probiere den pulsierenden Massagemodus aus. Der rotierende Wasserstrahl stimuliert die Durchblutung, wodurch dein Zahnfleisch besser verheilen kann. Wähle eine höhere Intensität, wenn du an Plaque leidest und deine Zähne gründlich reinigen möchtest. Die Munddusche w... (1)
      Water Pik WP-663 Munddusche
      • 00073950259675
      • WP-663EU
      • 7288093
      1
    • Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219627837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232986588.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219423804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217629715.jpg?ts=1
      Philips Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche Mit der Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 reinigst du deine Zähne dank der Quad Stream-Technologie schnell und effektiv. Dieser Aufsatz trennt den Wasserstrom in vier Strahlen. Durch die vier Strahlen erreichst du einen größeren Bereich zwischen den Zähnen und am Zahnfleischrand entlang, als wenn du mit Zahnseide flosst. Der Aufsatz sollte nach sechs Monaten ersetzt werden. Dieses Set mit zwei Aufsätzen reicht somit für ein Jahr. Geeignet für Philips Sonicare Cordless Power Flo... (1)
      Philips Sonicare F3 Quad Stream Nozzle HX3062/00 2 Stück Aufsatz Munddusche
      • 08710103947080
      • HX3062/00
      3
    • Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127403411.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848088.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848087.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155848086.jpg?ts=1
      Water Pik Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige WATERPIK Cordless Plus Munddusche white WP-450E 1 St. von Lemaras vof, Inh. Franciscus Cornelis Maria Spronk (PZN 15530867) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Water Pik Cordless Plus Munddusche white Wp-450E 1 St Sonstige
      • 00073950296229
      • 20011832
      1
      deal
    • RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482561.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172046322.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482557.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482560.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144482555.jpg?ts=1
      RIO RIO Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Rio, Munddusche, Dcic Die Verwendung von Zahnseide reinigt tief zwischen den Zähnen und unterhalb des Zahnfleischrandes für ein besseres Zahnfleisch und eine bessere Mundgesundheit. Die Verwendung von Wasserseide ist schonend für Zähne und Zahnfleisch, entfernt mehr Plaque und Ablagerungen zwischen den Zähnen als manuelles Bürsten und dringt tiefer ein als Zahnseide allein. Reinigen Sie Zähne und Zahnfleisch mit dem Countertop Water Flosser tief und gründlich. Der sanft zu bedienende Wasserstrahl reinigt intensiv ... (1)
      RIO Rio, Munddusche, Dcic
      • 05019487085757
      • DCIC
      • 4993893
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.60
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.49
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 43.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.49
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 45.14
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 45.14
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 45.14
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 46.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.86
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.86
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.86
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 46.86
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.86
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.86
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.86
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 44.82
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.82
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.82
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 44.65
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 44.87
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.87
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 44.80
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.80
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.80
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.80
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.80
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 45.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 45.90
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 47.29
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.29
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 45.26
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 45.26
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.26
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 45.43
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 45.43
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 45.43
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 45.43
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 45.68
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 45.68
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 46.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 46.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 46.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 46.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 46.79
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 48.36
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 48.36
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 48.36
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 46.43
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 46.43
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 46.43
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 46.43
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 46.43
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 46.43
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.