x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101119712.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137549266.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156988651.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105495014.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108415664.jpg
Sony Sony Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz Cyber-Shot DSC W830 (4.5 - 26 mm, 20.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera, Schwarz Die W830 ist u. a. ausgestattet mit einem 20,1-Megapixel-Sensor, einem ZEISS Objektiv mit optischem 8fach-Zoom, schnellem Autofokus, optischem SteadyShot und dennoch kompakt und klein genug, um in Ihre Tasche zu passen. Fangen Sie mit Ihrer W830 Cyber-Shot mühelos die schönsten Szenen ein. Ein hochauflösender 20,1-Megapixel-Bildsensor sorgt zusammen mit einem integrierten Autofokus für gestochen scharfe, detailreiche Ergebnisse - selbst bei schnellen Bewegungen. Da kann selbst Ihr Smartphone ... (1)
  • 05013493253810
  • 04905524972450
  • 04139052265955
  • 04905524972436
  • DSCW830B.CE3
  • 1156059
  • W830B8GBCSDI.YS
  • DSCW830BLK
  • DSC-W830B.CE3
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Kompaktkamera, Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 20.1 megapixel
    • Optischer Zoom: 8
    • Sensor: 1", 1/2.3"
    • HD-Typ: HD
    • Maximale Video-Auflösung: 1280 x 720 Pixels
    • 3D-Kompatibilität: Nein
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: TFT
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 230400 Pixels
    • Brennweite: 4.5 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Fokuseinstellung: Automatic
    • Full-HD: Nein
    • HDMI: Nein
    • Kontrastausgleich: Ja
    • LCD-Display: Nein
    • Linsen Montageanschluss: Leica T
    • Sensor-Typ: CCD
    • Sprachaufnahme: Ja
    • stoßfest: Nein
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: Polish, niederländisch, Czech, Swedish, Romanian, Hungarian, französisch, englisch, Danish, italienisch, Norwegian, Russian, deutsch, Greek, Portuguese, Turkish, spanisch, finnisch
    • Unterstütztes Dateiformat: jpeg
    • USB-Anschlusstyp: Micro-USB
    • Wasserfest: Nein
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Built in flash: Ja
    • Farbsättigungsausgleich: Ja
    • Gesichtsverfolgung: Ja
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Panorama mode: Nein
    • Selbstauslöser Verzögerung: 2.1 Seconds
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Sucher: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 2 Seconds
    • digitales Zoomverhältnis: 64
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 3200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Leitzahl Blitz: 2.8 m
    • Maximale Strecke (außen): Electronic
    • Number of pictures per second: 30
    • Zertifizierung: - CE
  • Design
    • Farbe: Grün, Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB Port: Ja
    • USB-Version: USB 2.0
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 9.31 cm
    • Breite: 93.1 mm
    • Gewicht (mit Batterie): 120 g
    • Höhe: 5.25 cm
    • Höhe: 52.5 mm
    • Last: 120 g
    • Tiefe: 2.25 cm
    • Tiefe: 22.5 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: AC, USB
    • Speicherkarte enthalten: Nein
    • Stativbefestigung: Ja
    • Trageschlaufe enthalten: Ja
    • Tragetasche: Ja
  • Batterie
    • Akku-/Batterietyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 210 Shots
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 630 mAh
  • Linsensystem
    • maximale Brennweite: 200 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 25 mm
  • Memory
    • RAM-Speicher: 27 MB
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Bildschirmdiagonale: 6.7 cm
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.7 inch
    • Display klappbar: Nein
    • Display-Sichtverhältnis: 4 : 3
    • Display-Typ: TFT
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Processor
    • Eingebauter Prozessor: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Wiedergabemodus: Slideshow
  • Video
    • Sensorauflösung: 20 megapixel
    • Video-Auflösungen: 320 x 240 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 0 fps
  • certificates
    • Energy-Star Zertifizierung: Nein
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.1 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, MS, MS Pro-HG Duo, MS Duo, MicroSD
    • Max. Speicherkartengröße: 64 GB
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, AVCHD
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2014
  • Andere
    • PictBridge: Nein
  • 159.00 159.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die W830 ist u. a. ausgestattet mit einem 20,1-Megapixel-Sensor, einem ZEISS Objektiv mit optischem 8fach-Zoom, schnellem Autofokus, opti...159.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133149252.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115775034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595955.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595957.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver (1)
      Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • 04547410327038
      • 16520911
      1
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 127.68
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 117.82
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 117.82
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 117.97
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 139.09
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.09
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.09
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 149.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.80
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 129.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.89
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 159.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.