x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150590636.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146082931.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146082934.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146082926.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146082933.jpg
Sony Sony Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6400 Body (24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die kompakte Kamera mit APS-C Sensor ist nicht nur die mit dem schnellsten Autofokus ihrer Klasse, sie verfügt auch über einige neue Funktionen, die den Autofokus in Sachen Präzision noch besser machen wie «Real Time Augenautofokus» und «Real Time Tracking». Damit dem Fotografen trotz treffsicherem Autofokus kein Motiv entgeht, macht die Alpha 6400 auf Wunsch bis zu elf Bilder pro Sekunde bei automatischer Schärfenachführung. Die neue Generation des BIONZ X Prozessors ist für die exzellente ... (1)
  • 04548736092105
  • 4548736092105
  • ILCE6400B.CEC
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 24.2 megapixel
    • Wireless-Technologien: Bluetooth, Wi-Fi, NFC
    • Sensor: APS-C
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: LPCM
    • Audio-System: Mono
    • Aufzeichnung: Ja
    • Augenabstand: 23 mm
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 921600 Pixels
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • Full-HD: Ja
    • HDMI: Ja
    • Linsen Montageanschluss: Sony E
    • Maximale Bildauflösung: 6000 x 4000 Pixels
    • Objektivabdeckung enthalten: Ja
    • Pre-Blitz: Ja
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • Supported image formats: JPG
    • Vergrößerung: 1.07 x
    • Wasserfest: Ja
  • Camera
    • Bildstabilisator: Nein
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Ja
    • Built in flash: Ja
    • Diopter-Korrektur: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzeigeoptionen: zusammenklappbar, kippbar, Touchscreen
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Blitzladezeit: 4 Seconds
    • Camera shutter speed (max): 30 Seconds
    • digitales Zoomverhältnis: 8
    • Geschlecht: Unisex
    • Gleitschuh-Montagepunkt: Ja
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 102400
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 6 m
    • Number of pictures per second: 11
  • Monitor
    • Schwenkbare Display: Ja
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 7.5 inch
    • Display klappbar: Ja
    • Display-Sichtverhältnis: 3 : 2
    • Display-Typ: Lcd
    • Extendible display: Ja
  • Design
    • Farbe: Grün, Schwarz
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12 cm
    • Höhe: 5.97 cm
    • Länge: 5.97 cm
    • Last: 403 g
    • Tiefe: 6.69 cm
    • Tiefe: 120 mm
  • Ergonomie
    • Smartphone Fernsteuerung: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Netzkabel enthalten: Ja
    • Stativbefestigung: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 410 Shots
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 1080 mAh
    • Videoaufnahmezeit: 125 Minutes
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 4.1
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Ja
    • USB Port: Ja
    • USB-Version: USB 2.0
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Video
    • Video-Auflösungen: 1920 x 1080 Pixels
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Modi: Contrast Detection Auto Focus
    • Autofokus (AF)-Punkte: 425
    • Smile-Erkennung: Ja
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 3 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, MS, SDXC, MicroSDXC, MicroSDHC, MS Micro (M2), MicroSD
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: XAVC S, mp4, AVCHD, MPEG4
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.39 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
    • Selbstauslöser: Ja
  • 999.01 999.01 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die kompakte Kamera mit APS-C Sensor ist nicht nur die mit dem schnellsten Autofokus ihrer Klasse, sie verfügt auch über einige neue Funk...999.01, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Sony A7 III + 85 mm f/1.8 Systemkamera
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203561016.jpg
      Sony Sony A7 III + 85 mm f/1.8 Systemkamera A7 III + 85 mm f/1.8 Systemkamera A7 III + 85 mm f/1.8 Systemkamera Die Sony A7 III + FE 85mm f/1.8 ist die ideale Kombination für den begeisterten Porträtfotografen. Durch sein geringes Gewicht und sein kompaktes Format lässt sich das Objektiv problemlos mit auf Tour nehmen. Dieses Teleobjektiv hat eine feste Brennweite von 85 mm. An einer Vollformatkamera liefert dieses Objektiv ein leicht gezoomtes Bild mit minimaler Verzerrung. Außerdem hebt sich das Motiv durch die Verwendung eines Teleobjektivs stärker vom Hintergrund ab. Dadurch eignet sich das Objekti... (1)
      Sony A7 III + 85 mm f/1.8 Systemkamera
      • 06090318894815
      1
    • Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133149252.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115775034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595955.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595957.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver (1)
      Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • 04547410327038
      • 16520911
      1
    • Panasonic Lumix DC-S1R Gehäuse + 24-105mm 3.919,00 Effektivpreis
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/134888430.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144110882.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143918953.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143918956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143918959.jpg
      Panasonic Panasonic Lumix DC-S1R Gehäuse + 24-105mm 3.919,00 Effektivpreis Lumix DC-S1R Gehäuse + 24-105mm 3.919,00 Effektivpreis Lumix DC-S1R Gehäuse + 24-105mm 3.919,00 Effektivpreis Die neue Panasonic Lumix S1R mit dem 24-105mm Objektiv ist eine spiegellose Systemkamera mit Vollformat-Sensor und überzeugt mit 4K 60p Video-Aufnahmen und einem Dual I.S. Bildstabilisierungssystem. (1)
      Panasonic Lumix DC-S1R Gehäuse + 24-105mm 3.919,00 Effektivpreis
      • 05025232891467
      • DC-S1RME-K
      • 5025232891467
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 899.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 899.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 892.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 892.40
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 999.01
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 999.01
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 999.01
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.