x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ricoh WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ricoh WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ricoh WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ricoh WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210068464.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158293424.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158404663.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158404661.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158293423.jpg
Ricoh Ricoh WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz WG-6, 20 MP, 3840 x 2160 Pixel, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, Schwarz Ca. 20 Megapixel effektiv 5-fach optisches Zoom ab 28 mm 140 mm (KB äquiv.) Bis 20 m wasserfest, Bis 2 m Fallhöhe stoßfest Bis 10° C temperaturunempfindlich, Bis 100 kg druckfest Die 6 ringförmig um das Objektiv platzierte LED-Beleuchtungen wurden weiterentwickelt und können auch in Einzelpaaren geschaltet werden Das Produkt ist ein EU-Netzstecker und die Anleitung des Produkts ist auf Französisch. (1)
  • 00026649759123
  • 04961311936340
  • 0026649759123
  • 03842
  • 3842
2
  • Technische details
    • Kameratyp: Kompaktkamera, Unterwasserkamera
    • Kamerabildpunkte: 20 megapixel
    • Optischer Zoom: 5
    • Wireless-Technologien: GPS
    • Sensor: 1/3"
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Anzeige: LCD
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 5 mm
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • Sensor-Typ: CMOS
    • stoßfest: Ja
    • Unterstützte Sprachen: französisch, englisch, Polish, niederländisch, Danish, italienisch, Korean, Czech, Russian, Swedish, deutsch, Chinese (simple), Japanese, Greek, Portuguese, Turkish, Thai, Chinese (traditional), Hungarian, spanisch, finnisch
    • Wasserdicht bis: 20 m
    • Wasserfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 6400
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 125
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 11.82 cm
    • Breite: 118 mm
    • Gewicht (mit Batterie): 219 g
    • Höhe: 6.55 cm
    • Höhe: 65 mm
    • Last: 219 g
    • Tiefe: 3.31 cm
    • Tiefe: 33 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Halstrageband: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 340 Shots
  • Camera
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Linsensystem
    • maximale Brennweite: 140 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 28 mm
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
  • Software
    • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 8, Windows 7, Windows 10
  • Video
    • Video-Auflösungen: 1280 x 720 Pixels
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Punkte: 9
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • 299.99 375.08 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Ca. 20 Megapixel effektiv 5-fach optisches Zoom ab 28 mm 140 mm (KB äquiv.) Bis 20 m wasserfest, Bis 2 m Fallhöhe stoßfest Bis 10° C tem...299.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      375.08, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 274.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 274.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 274.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 274.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 274.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 293.18
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 293.18
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 349.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 349.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 345.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 345.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 321.47
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 321.47
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 321.47
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 321.47
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 334.77
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 334.77
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 334.77
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 334.77
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 334.77
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 334.78
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 301.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 303.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 334.78
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 334.79
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 335.76
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 335.76
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 335.77
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 335.77
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 325.19
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 345.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 345.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 375.08
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 375.08
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 299.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.