x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213093863.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143413619.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106656352.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124329973.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141123685.jpg
Panasonic Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Lumix DMC-GX80 Kit (14 - 140 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Kompakte Panasonic 4K Systemkamera mit 14-140 mm (28-280 mm KB) MFT Objektiv Gestochen scharfe Aufnahmen 16 MP Sensor ohne Tiefpassfilter, schneller Hybrid-Kontrast-AF und Dual I.S. Bildstabilisator Reisekamera mit 4K Foto & Video u. a. Serienbilder mit 30 B/s, Post Focus, 4K 30p Video Kompakte Kamera mit neigbarem 7,5 cm Touchscreen & hochauflösender LCD Sucher mit Augensensor Lieferumfang: Wechselobjektivkamera Panasonic GX80, LUMIX Kameraobjektiv H-FS14140E, Akku, Netzteil, USB-(Lade-)Ka... (3)
  • 05025232847877
  • 05025232848355
  • 5025232847877
  • DMC-GX80HEGK
  • 5025232848355
  • 3459828
  • 1917925
  • DMC-GX80HEG-K
  • PANDMC-GX80HEGK
3
good_buy
  • Technische details
    • Kameratyp: Systemkamera, Kompaktkamera
    • Kamerabildpunkte: 16 megapixel
    • Optischer Zoom: 10
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi
    • Sensor: Micro four thirds
    • HD-Typ: Full HD, VGA, 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • 3D-Kompatibilität: Nein
    • Anzeige: LCD
    • Audio-System: Stereo
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 14 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Filtergröße: 58 mm
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • Full-HD: Ja
    • HDMI: Ja
    • Internet-TV: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • kürzeste Fokusdistanz: 30 cm
    • Linsen Montageanschluss: Micro Four Thirds
    • Maximale Bildauflösung: 4592 x 3448 Pixels
    • Sensor-Typ: Live MOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • stoßfest: Ja
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: niederländisch, englisch, französisch, mehrsprachig, italienisch, deutsch, Turkish, spanisch
    • Vergrößerung: 1.39 x
    • Wasserfest: Nein
    • Zweites LCD-Display: Nein
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Nein
    • Built in flash: Ja
    • Farbsättigungsausgleich: Ja
    • Gesichtsverfolgung: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Panorama mode: Nein
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • einschließlich Objektiv: Ja
    • Sucher: Ja
    • Anzeigeoptionen: kippbar, Touchscreen
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Aussatzkompensierung: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 60 Seconds
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 25600
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 4.2 m
    • Number of focus points: 49
    • Number of pictures per second: 8
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Gerätekonnektivität: Micro-HDMI (Type D)
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB Port: Ja
    • USB-Version: USB 2.0
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.2 cm
    • Gewicht (mit Batterie): 426 g
    • Heigth: 70 mm
    • Höhe: 7.06 cm
    • Länge Objektiv: 75 mm
    • Last: 426 g
    • Objektivdurchmesser: 67, 67 mm
    • Objektivgewicht: 265 g
    • Tiefe: 4.39 cm
    • Tiefe: 122 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Handschlaufe: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Schnellstartübersicht: Ja
    • Stativbefestigung: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 290 Shots
    • Batteriespannung: 7.2 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 1025 mAh
  • Linsensystem
    • Blendenlamellen: 7
    • maximale Brennweite: 280 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 28 mm
    • Weitwinkel-Objektiv: Ja
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Ja
    • Display-Typ: Lcd
    • Sichtfeld: 100
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen: German
  • Video
    • Sensorauflösung: 16 megapixel
    • Video-Auflösungen: 640 x 480 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 40 fps
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Hilfslicht: Ja
    • Autofokus (AF)-Punkte: 49
    • Autofokus (AF)-Sperre: Ja
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, AVCHD
  • picture_quality
    • Sensorformat: 17.30 x 13.00 mm
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.4 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 799.99 826.72 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Kompakte Panasonic 4K Systemkamera mit 14-140 mm (28-280 mm KB) MFT Objektiv Gestochen scharfe Aufnahmen 16 MP Sensor ohne Tiefpassfilte...799.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Foto-Erhardt.de Foto-Erhardt.de
      Durch den Dual-IS-Bildstabilisator lässt die Aufnahme von verwacklungsfreien Bildern und Videos in 4K der Kreativität des Fotografen kein...809.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Momente des mobilen Lebens festhalten: Bei der Suche nach Inspiration reagiert die Lumix GX80 ebenso schnell wie Sie. Dual Image Stabilis...826.72, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169465545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706032.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706027.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410399882
      • 16619566
      • 1011961
      • 4547410399882
      • 6009479
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 754.10
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 754.10
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 754.10
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 754.10
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 754.10
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 754.10
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 750.81
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 750.81
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 749.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 749.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 749.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 749.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 749.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 791.46
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 791.46
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 826.72
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 826.72
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 826.72
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 826.72
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 826.72
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 826.72
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 779.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 754.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 754.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 754.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 754.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 754.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 754.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 799.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 799.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 799.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 799.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 799.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 799.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 799.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.