x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137694631.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158358985.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124334463.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158358982.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124334459.jpg
Panasonic Panasonic Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Lumix DMC-GX80 Kit (12 - 32 mm, 16 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz Live-MOS-Sensor Typ 4/316MP Abschaffung des Tiefpassfilter Doppelter Stabilisierung innovative Farbe: Bunt (1)
  • 05025232847952
  • 05025232848195
  • 05025232850495
  • KDMC-GX80KEF
  • DMC-GX80KEGK
  • DMC-GX80KEFK
  • 5025232850495
  • 3459797
  • DMC-GX80KEG-K
  • DMC-GX80KECK
  • 1917923
3
  • Technische details
    • Kameratyp: Systemkamera, Kompaktkamera
    • Kamerabildpunkte: 16 megapixel
    • Optischer Zoom: 2.6
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi
    • Sensor: Micro four thirds
    • HD-Typ: Full HD, VGA, 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • 3D-Kompatibilität: Nein
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: AAC
    • Audio-System: Stereo
    • Aufzeichnung: Ja
    • Augenabstand: 17.5 mm
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 12 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Drahtlose Verbindung: kabellos
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Filtergröße: 37 mm
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • Full-HD: Ja
    • HDMI: Ja
    • Internet-TV: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • kürzeste Fokusdistanz: 20 cm
    • LCD-Display: Nein
    • Linsen Montageanschluss: Micro Four Thirds
    • Maximale Bildauflösung: 4592 x 3448 Pixels
    • Sensor-Typ: Live MOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • stoßfest: Ja
    • Supported image formats: JPG
    • Tragbar: Ja
    • Unterstützte Sprachen: niederländisch, englisch, französisch, mehrsprachig, italienisch, deutsch, Turkish, spanisch
    • Vergrößerung: 1.39 x
    • Wasserfest: Nein
    • Zweites LCD-Display: Nein
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Ja
    • Built in flash: Ja
    • Diopter-Korrektur: Ja
    • Farbsättigungsausgleich: Ja
    • Gesichtsverfolgung: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • einschließlich Objektiv: Ja
    • Sucher: Ja
    • Anzeigeoptionen: kippbar, Touchscreen
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Aussatzkompensierung: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 60 Seconds
    • Externer Blitz-Anschluss: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 25600
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 4.2 m
    • Number of focus points: 49
    • Number of pictures per second: 8
  • Monitor
    • Schwenkbare Display: Nein
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale: 7.5 cm
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Nein
    • Display-Typ: Lcd
    • Sichtfeld: 100
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Gerätekonnektivität: micro USB, Micro-HDMI (Type D)
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • Direkter Druck: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB Port: Ja
    • USB-Version: USB 2.0
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.2 cm
    • Gewicht (mit Batterie): 426 g
    • Heigth: 70 mm
    • Höhe: 7.06 cm
    • Länge Objektiv: 24 mm
    • Last: 426 g
    • Objektivdurchmesser: 55.5, 55.5 mm
    • Objektivgewicht: 70 g
    • Tiefe: 4.39 cm
    • Tiefe: 122 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Handschlaufe: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Schnellstartübersicht: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 290 Shots
    • Batteriespannung: 7.2 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 1025 mAh
  • Linsensystem
    • Blendenlamellen: 7
    • maximale Brennweite: 64 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 24 mm
    • Weitwinkel-Objektiv: Ja
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen: German
  • Video
    • Video-Auflösungen: 640 x 480 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 40 fps
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Hilfslicht: Ja
    • Autofokus (AF)-Punkte: 49
    • Autofokus (AF)-Sperre: Ja
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC, nicht unterstützt
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, AVCHD
  • picture_quality
    • Sensorformat: 17.30 x 13.00 mm
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.4 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016, 2018
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 506.35 544.46 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Bei der Suche nach Inspiration reagiert die Lumix GX80 ebenso schnell wie Sie. Dual Image Stabiliser hilft Ihnen dabei, schärfere und kla...506.35, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Foto-Erhardt.de Foto-Erhardt.de
      Die kompakte Lumix GX80 überzeugt mit einer umfangreichen Ausstattung.509.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Live-MOS-Sensor Typ 4/316MP Abschaffung des Tiefpassfilter Doppelter Stabilisierung innovative Farbe: Bunt544.46, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133149252.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115775034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595955.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595957.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver (1)
      Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • 04547410327038
      • 16520911
      1
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Canon EOS 2000D Double Lens Kit (18-55mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243140.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204763105.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199887474.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204763121.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150591628.jpg
      Canon Canon EOS 2000D Double Lens Kit (18-55mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz EOS 2000D Double Lens Kit (18-55mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz EOS 2000D Double Lens Kit (18-55mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz (1)
      Canon EOS 2000D Double Lens Kit (18-55mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 08714574657448
      • 2728C022
      • 2728C022AA
      • 8714574657448
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 472.81
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 475.35
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 475.35
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 473.84
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 475.35
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 475.35
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 475.35
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 454.38
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 454.38
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 454.38
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 454.38
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 454.38
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 444.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 444.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 434.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 434.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 434.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 434.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 434.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 434.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 434.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 434.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 434.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 434.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 434.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 470.51
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 470.48
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 506.35
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 444.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 444.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 444.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 444.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 433.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 433.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 444.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 444.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 489.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 506.35
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 506.35
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 506.35
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 506.35
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.