x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Panasonic DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Panasonic DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Panasonic DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Panasonic DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/119119543.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/58730224.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217566853.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158354817.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158234926.jpg
Panasonic Panasonic DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK) DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK) DMC-FZ300 Digital Camera, Black (DMC-FZ300EPK) Der Hochempfindlichkeits-MOS-Sensor mit 12,1 Megapixel sorgt im Zusammenspiel mit einem neuen Venus-Engine-Bildprozessor für verbesserte Bildqualität und Reaktionsschnelligkeit. Diese leistungsstarke Kombination ermöglicht die Aufzeichnung qualitativ herausragender 4K-Videos. Davon profitieren auch Fotografen, die so aus einer 4K-Foto-Serie mit 30B/s das Bild vom entscheidenden Moment als Foto in 8-Megapixel-Auflösung punktgenau extrahieren können. Der integrierte neue, grosse OLED-Sucher mit... (1)
  • 05025232830671
  • 05025232830664
  • 05025232830657
  • DMC-FZ300EPK
  • 000000000000220565
  • DMC-FZ300EFK
  • DMC-FZ300EG-K
  • DMC-FZ300EGK
  • PANDMCFZ300
  • 2358471
  • 5025232830657
3
  • Technische details
    • Kameratyp: Bridgekamera, Kompaktkamera, Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 12.1 megapixel
    • Optischer Zoom: 24
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi
    • Sensor: 1", 1/2.3"
    • HD-Typ: Full HD, VGA, 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Anzeige: LCD
    • Aufbau der Linse: 14/11
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 4.5 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • Internet-TV: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • LCD-Display: Ja
    • Maximale Bildauflösung: 4000 x 3000 Pixels
    • Schutzfunktion: spritzwassergeschützt
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Spritzwassergeschützt: Ja
    • stoßfest: Nein
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: mehrsprachig
    • Vergrößerung: 3.88 x
    • Wasserfest: Ja, Ja
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Kamerasucher: Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Ja
    • Built in flash: Ja
    • Farbsättigungsausgleich: Ja
    • Gesichtsverfolgung: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Selbstauslöser Verzögerung: 2.1 Seconds
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • einschließlich Objektiv: Nein
    • Sucher: Ja
    • Anzeigeoptionen: kippbar, Touchscreen
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 60 Seconds
    • digitales Zoomverhältnis: 4
    • Geschlecht: Kinder, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 6400
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 8.8 m
    • Maximale Strecke (außen): Electronic
    • Number of focus points: 49
    • Number of pictures per second: 60
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Gerätekonnektivität: Micro-HDMI (Type D), micro HDMI
    • AV-Ausgang: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • Direkter Druck: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB Port: Ja
    • USB-Version: USB 2.0
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 13.16 cm
    • Breite: 131.6 mm
    • Gewicht (mit Batterie): 691 g
    • Höhe: 9.15 cm
    • Höhe: 91.5 mm
    • Länge: 9.15 cm
    • Last: 691 g
    • Tiefe: 11.71 cm
    • Tiefe: 117.1 mm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 380 Shots
    • Batteriespannung: 7.2 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 1200 mAh
  • Funktionen & Programme
    • Mitgelieferte Software: Adobe Reader
  • Linsensystem
    • Anzahl der aspärischen Linsen: 5
    • Extra-/Smart-Zoom: 48 CD-speed
    • Feste Brennweite: 2.8 mm
    • maximale Brennweite: 720 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 25 mm
    • Weitwinkel-Objektiv: Ja
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Ja
    • Display-Sichtverhältnis: 4 : 3
    • Display-Typ: Lcd
    • Sichtfeld: 100
  • Netzwerk
    • Datennetzwerk: Nein
    • Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2, 128-bit AES
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Video
    • Sensorauflösung: 12 megapixel
    • Video-Auflösungen: 640 x 480 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 60 fps
  • certificates
    • Energy-Star Zertifizierung: Nein
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Hilfslicht: Ja
    • Autofokus (AF)-Modi: Contrast Detection Auto Focus
    • Autofokus (AF)-Sperre: Ja
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, AVCHD
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.39 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2015
  • Andere
    • PictBridge: Ja
    • Selbstauslöser: Ja
  • 449.99 574.75 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      F2.8 LEICA Objektiv 25-600mm (24x opt. Zoom; 5-Achsen Stabilisator) 4K Foto & Video Funktion; Full HD50p Video Extrem schneller Hybrid-Ko...449.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Hochempfindlichkeits-MOS-Sensor mit 12,1 Megapixel sorgt im Zusammenspiel mit einem neuen Venus-Engine-Bildprozessor für verbesserte ...461.61, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      574.75, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169465545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706032.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706027.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410399882
      • 16619566
      • 1011961
      • 4547410399882
      • 6009479
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 461.61
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 461.61
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 461.61
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 461.61
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 449.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 449.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 449.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 449.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 461.61
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 461.61
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 461.61
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 461.61
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 461.61
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 449.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 449.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 449.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.