x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kodak FZ152 czarny

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kodak FZ152 czarny
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kodak FZ152 czarny
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kodak FZ152 czarny
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161413560.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158232229.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137779498.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158232231.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115770376.jpg
Kodak Kodak FZ152 czarny FZ152 czarny FZ152 czarny qualitativ hochwertig für Hobbyfotografen Kamera Lieferumfang : Kamera (2)
  • 00819900012309
  • 01000000183849
  • 4476337
  • DSC-FZ152-BK-EU-1
  • FZ152-BK
2
  • Technische details
    • Kameratyp: Kompaktkamera
    • Kamerabildpunkte: 16.15 megapixel
    • Optischer Zoom: 15
    • Sensor: 1/2.3"
    • HD-Typ: HD, VGA
    • Maximale Video-Auflösung: 1280 x 720 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 230000 Pixels
    • Brennweite: 4.3 mm
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Fokuseinstellung: Automatic
    • Full-HD: Ja
    • HDMI: Nein
    • LCD-Display: Ja
    • Maximale Bildauflösung: 4608 x 3456 Pixels
    • Sensor-Typ: CCD
    • Supported image formats: EXIF
    • Unterstützte Sprachen: mehrsprachig
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Anti-Staub Funktion: Nein
    • Built in flash: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Sucher: Nein
    • Anzeigeoptionen: kippbar
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 30 Seconds
    • digitales Zoomverhältnis: 6
    • Geschlecht: Unisex
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 1600
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Number of focus points: 9
    • Number of pictures per second: 30
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB-Version: USB 2.0
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10.84 cm
    • Höhe: 6.99 cm
    • Länge: 6.99 cm
    • Last: 202 g
    • Tiefe: 3.28 cm
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 210 Shots
    • Batteriespannung: 3.7 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 880 mAh
  • Linsensystem
    • Kombinierter Zoom: 90 CD-speed
    • maximale Brennweite: 360 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 24 mm
  • Memory
    • RAM-Speicher: 8 MB
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Ja
    • Display-Sichtverhältnis: 3 : 2
    • Display-Typ: Lcd
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Verwaltungsfunktionen
    • Wiedergabemodus: Normal
  • Video
    • Sensorauflösung: 16 megapixel
    • Video-Auflösungen: 640 x 480 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 3 fps
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Punkte: 9
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC
    • Max. Speicherkartengröße: 32 GB
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: M-JPEG, mp4
  • picture_quality
    • Lage des Bildstabilisator: Objective
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 123.98 144.69 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      qualitativ hochwertig für Hobbyfotografen Kamera Lieferumfang : Kamera123.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      144.69, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131240.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131241.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243292.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143208372.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155441855.jpg
      Canon Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Geh die ersten Schritte in der DSLR-Fotografie und erzähle deine Geschichten mit der EOS 2000D und dem kompakten Zoomobjektiv EF-S 18-55mm IS II. Diese einfach und intuitiv bedienbare Kamera ist ideal für Einsteiger. Die Photo Companion App bietet Tipps und Tutorials um das Beste aus deiner Kamera herauszuholen: für wunderschöne Fotos und kinoähnliche Full-HD-Videos voller Details, Farben und Tiefe zusätzlich zu den grossartigen Low-Light-Eigenschaften des 24,1-Megapixel-Sensors und dem Allro... (1)
      Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 08714574657295
      • 2728C013
      • 2728C013AA
      • 2000D 1855 IS VUK
      • 4958353
      2
    • Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165018537.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808425.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808426.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808422.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808421.jpg
      Kodak Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Die FZ101 geht einen Schritt weiter als der Basismodelle und bietet neben einer kompakten Grösse auch einen stärkeren Zoom sowie viele verschiedene Szenenmodi, Erkennungssfunktionen und weitere Einstellungen, die Ihre Erfahrung beim Fotografieren einfacher und vielseitiger gestalten. KODAK PIXPRO Digitalkameras - Erzählen Sie Ihre Geschichte. (1)
      Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz
      • 00819900013580
      • FZ101-BK
      • 0819900013580
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 113.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 113.78
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 113.78
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 113.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 113.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 113.78
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 113.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 113.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 113.98
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 125.30
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 125.30
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 125.30
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 139.61
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 140.76
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 139.61
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 139.61
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.61
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 142.15
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 144.69
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 144.69
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 139.61
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 142.15
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 142.15
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 142.15
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 142.15
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 127.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 114.35
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 114.35
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 114.35
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 114.35
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 114.35
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 144.69
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 132.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 108.02
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 134.54
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 112.23
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 110.88
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 110.88
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 110.88
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 144.69
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 139.61
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.61
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 144.69
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 144.69
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 123.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 123.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.