x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kodak Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kodak Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kodak Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kodak Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161427064.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102821941.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206738088.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115781338.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113483463.jpg
Kodak Kodak Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz Astro Zoom AZ401, 16,15 MP, 4608 x 3456 Pixel, CCD, 40x, HD-Ready, Schwarz (1)
  • 00819900011210
  • 00819900013184
  • 08199000112102
  • 819900013184
  • AZ365
  • DSC-AZ401-BK-EU-1
  • AZ365-BK
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Bridgekamera, Kompaktkamera
    • Kamerabildpunkte: 16.15 megapixel
    • Optischer Zoom: 40
    • HD-Typ: HD
    • Maximale Video-Auflösung: 1280 x 720 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: LPCM
    • Audio-System: Mono
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 460000 Pixels
    • Brennweite: 4.3 mm
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Stromnetz
    • Fokuseinstellung: Automatic
    • HDMI: Ja
    • LCD-Display: Nein
    • Maximale Bildauflösung: 4608 x 3456 Pixels
    • Objektivabdeckung enthalten: Ja
    • Sensor-Typ: CCD
    • Sprachaufnahme: Ja
    • stoßfest: Nein
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: niederländisch
    • Wasserfest: Nein
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Panorama mode: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Sucher: Nein
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 30 Seconds
    • digitales Zoomverhältnis: 4
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 1 years
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 3200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Number of pictures per second: 30
  • Monitor
    • Schwenkbare Display: Nein
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Bildschirmdiagonale: 7.62 cm
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Nein
    • Display-Sichtverhältnis: 3 : 2
    • Display-Typ: Lcd
    • Extendible display: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Nein
    • USB-Version: USB 2.0
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 11.43 cm
    • Höhe: 8.16 cm
    • Länge: 8.16 cm
    • Last: 436 g
    • Tiefe: 8.44 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Halstrageband: Ja
    • Handschlaufe: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Schnellstartübersicht: Ja
    • Stativbefestigung: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 280 Shots
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Linsensystem
    • Kombinierter Zoom: 160 CD-speed
    • maximale Brennweite: 960 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 24 mm
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Video
    • Video-Auflösungen: 640 x 480 Pixels
    • Vorblickbildfrequenz: 30 fps
  • certificates
    • Energy-Star Zertifizierung: Nein
  • focusing
    • Smile-Erkennung: Ja
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 3 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC
    • Max. Speicherkartengröße: 32 GB
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2017
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 347.72 347.72 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      347.72, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131240.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131241.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243292.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143208372.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155441855.jpg
      Canon Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Geh die ersten Schritte in der DSLR-Fotografie und erzähle deine Geschichten mit der EOS 2000D und dem kompakten Zoomobjektiv EF-S 18-55mm IS II. Diese einfach und intuitiv bedienbare Kamera ist ideal für Einsteiger. Die Photo Companion App bietet Tipps und Tutorials um das Beste aus deiner Kamera herauszuholen: für wunderschöne Fotos und kinoähnliche Full-HD-Videos voller Details, Farben und Tiefe zusätzlich zu den grossartigen Low-Light-Eigenschaften des 24,1-Megapixel-Sensors und dem Allro... (1)
      Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 08714574657295
      • 2728C013
      • 2728C013AA
      • 2000D 1855 IS VUK
      • 4958353
      2
    • Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165018537.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808425.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808426.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808422.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137808421.jpg
      Kodak Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz Die FZ101 geht einen Schritt weiter als der Basismodelle und bietet neben einer kompakten Grösse auch einen stärkeren Zoom sowie viele verschiedene Szenenmodi, Erkennungssfunktionen und weitere Einstellungen, die Ihre Erfahrung beim Fotografieren einfacher und vielseitiger gestalten. KODAK PIXPRO Digitalkameras - Erzählen Sie Ihre Geschichte. (1)
      Kodak Friendly Zoom (24 - 240 mm, 16.44 Mpx, CCD), Kamera, Schwarz
      • 00819900013580
      • FZ101-BK
      • 0819900013580
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 255.55
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 252.22
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 251.79
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 251.03
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 251.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 251.29
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 251.29
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 251.29
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 172.01
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 154.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 178.43
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 178.43
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 208.44
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 208.44
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 154.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 154.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 154.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 154.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 154.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 207.74
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 207.74
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 226.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 165.39
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 159.21
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 172.09
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 164.42
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 164.42
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 164.42
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 164.42
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 177.12
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 164.42
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 246.46
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 347.72
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 347.72
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 347.72
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 347.72
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 347.72
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 347.72
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 347.72
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.