x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243451.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158351675.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158348021.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158351679.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144427693.jpg
Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber (1)
  • 04547410400298
  • 1011962
  • 4547410400298
  • 6009487
  • 16620216
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 26.1 megapixel
    • Wireless-Technologien: Bluetooth, Wi-Fi
    • Sensor: APS-C
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 4096 x 2160 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: PCM
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • Linsen Montageanschluss: Fujifilm
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • Supported image formats: JPG
    • Vergrößerung: 0.62 x
  • Camera
    • Bildstabilisator: Nein
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Autofokus: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multi-shot: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzeigeoptionen: Touchscreen
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 3600 Seconds
    • Geschlecht: Kinder, Unisex
    • Gleitschuh-Montagepunkt: Ja
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 51200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Maximale Strecke (außen): Electronic
    • Number of pictures per second: 30
  • Design
    • Farbe: Silber
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 11.84 cm
    • Gewicht (mit Batterie): 383 g
    • Höhe: 8.28 cm
    • Last: 383 g
    • Tiefe: 4.68 cm
    • Tiefe: 46 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Benutzerhandbuch: Ja
    • Handschlaufe: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Tragetasche: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 380 Shots
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 4.2
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display-Sichtverhältnis: 3 : 2
    • Display-Typ: Lcd
    • Sichtfeld: 100
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Wiedergabemodus: Next
  • Video
    • Video-Auflösungen: 4096 x 2160 Pixels
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
    • Max. Speicherkartengröße: 512 GB
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: AVC, mp4, MPEG4
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.39 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 1104.49 1104.49 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      1104.49, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 899.46
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 915.24
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 720.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 720.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 720.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 720.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 720.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 1103.43
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1103.63
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 1103.72
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 1103.61
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 1103.88
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 1102.68
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1102.68
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 1103.77
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 1103.81
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 1103.87
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 1103.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 1103.81
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1103.81
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 1103.88
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 1104.02
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1103.93
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1103.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1103.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1103.93
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 1104.75
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 1105.15
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1105.15
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 1105.08
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 1105.06
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 1104.88
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1104.88
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 1101.60
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 1105.07
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 1104.88
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1104.88
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 1104.77
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 1104.65
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 1105.27
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1105.27
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1105.27
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 1105.06
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 1104.71
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1104.71
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 1105.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 915.24
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 915.24
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 1105.14
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1105.14
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 1013.64
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 1103.50
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 1104.81
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 1104.49
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1104.49
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1104.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1104.49
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.