x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243442.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169465545.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706030.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706032.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706027.jpg
Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
  • 04547410399882
  • 16619566
  • 1011961
  • 4547410399882
  • 6009479
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 26.1 megapixel
    • Wireless-Technologien: Bluetooth, Wi-Fi
    • Sensor: APS-C
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 4096 x 2160 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: PCM
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • Linsen Montageanschluss: Fujifilm
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • Supported image formats: JPG
    • Vergrößerung: 0.62 x
  • Camera
    • Bildstabilisator: Nein
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Nein
    • Autofokus: Ja
    • Built in flash: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multi-shot: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Sucher: Ja
    • Anzeigeoptionen: Touchscreen
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 3600 Seconds
    • Geschlecht: Kinder, Unisex
    • Gleitschuh-Montagepunkt: Ja
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 51200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Maximale Strecke (außen): Electronic
    • Number of pictures per second: 30
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 4.2
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 11.84 cm
    • Gewicht (mit Batterie): 383 g
    • Höhe: 8.28 cm
    • Länge: 8.2 cm
    • Last: 383 g
    • Tiefe: 4.68 cm
    • Tiefe: 118 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Benutzerhandbuch: Ja
    • Handschlaufe: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: USB
    • Tragetasche: Ja
  • Batterie
    • Akkulaufzeit (CIPA Standard): 380 Shots
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Nein
    • Display-Sichtverhältnis: 3 : 2
    • Display-Typ: Lcd
    • Sichtfeld: 100
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Wiedergabemodus: Next
  • Video
    • Video-Auflösungen: 1920 x 1080 Pixels
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
    • Max. Speicherkartengröße: 512 GB
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: AVC, mp4, MPEG4
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.39 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
    • Selbstauslöser: Ja
  • 907.74 907.74 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      907.74, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131240.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131241.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243292.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143208372.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155441855.jpg
      Canon Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Geh die ersten Schritte in der DSLR-Fotografie und erzähle deine Geschichten mit der EOS 2000D und dem kompakten Zoomobjektiv EF-S 18-55mm IS II. Diese einfach und intuitiv bedienbare Kamera ist ideal für Einsteiger. Die Photo Companion App bietet Tipps und Tutorials um das Beste aus deiner Kamera herauszuholen: für wunderschöne Fotos und kinoähnliche Full-HD-Videos voller Details, Farben und Tiefe zusätzlich zu den grossartigen Low-Light-Eigenschaften des 24,1-Megapixel-Sensors und dem Allro... (1)
      Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 08714574657295
      • 2728C013
      • 2728C013AA
      • 2000D 1855 IS VUK
      • 4958353
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 918.39
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 901.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 918.39
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 649.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 951.19
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 951.19
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 918.39
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 934.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 918.39
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 918.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 918.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 855.38
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 855.12
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 863.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 860.70
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 963.20
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 963.20
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 963.20
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 963.20
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 907.54
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 907.67
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 907.44
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 907.74
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 907.74
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 907.74
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 907.74
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 907.74
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.