x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fujifilm X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fujifilm X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fujifilm X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fujifilm X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156356182.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144423985.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144423994.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144423988.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144423990.jpg
Fujifilm Fujifilm X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black X-T3 MILC Body 21.6 MP CMOS 6240 x 4160 pixels Black (1)
  • 04547410468205
  • 04547410378047
  • 16755657
  • 16588561
  • 5625849
  • 4547410468205
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Kompaktkamera, Systemkamera
    • Kamerabildpunkte: 21.6 megapixel
    • Wireless-Technologien: Bluetooth, Wi-Fi
    • Sensor: APS-C
    • HD-Typ: Full HD, 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 4096 x 2160 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio-System: Stereo
    • Aufzeichnung: Ja
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 3690000 Pixels
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Energiequelle: Batterie
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • Internet-TV: Ja
    • Kontrastausgleich: Ja
    • LCD-Display: Nein
    • Linsen Montageanschluss: Fujifilm X-serie
    • Objektivabdeckung enthalten: Ja
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Sprachaufnahme: Ja
    • stoßfest: Nein
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: mehrsprachig
    • Wasserfest: Nein
  • Camera
    • Bildstabilisator: Nein
    • Kamerasucher: Ja, Elektronisch
    • Anti-Staub Funktion: Nein
    • Autofokus: Ja
    • Built in flash: Nein
    • Farbbeispiel: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • einschließlich Objektiv: Nein
    • Sucher: Ja
    • Anzeigeoptionen: kippbar, Touchscreen
    • Blitz-Modi: Auto
    • Camera shutter speed (max): 3600 Seconds
    • Geschlecht: Kinder, Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 51200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 80
    • Number of focus points: 425
    • Number of pictures per second: 20
  • Monitor
    • Schwenkbare Display: Nein
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
    • Display klappbar: Ja
    • Display-Sichtverhältnis: 16:9
    • Display-Typ: Lcd
    • Extendible display: Nein
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Gerätekonnektivität: Micro-HDMI (Type D)
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Glas, Metall
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 4.2
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB Port: Ja
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: -10 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 13.25 cm
    • Gewicht (mit Batterie): 539 g
    • Höhe: 9.28 cm
    • Länge: 9.28 cm
    • Last: 489 g
    • Tiefe: 5.88 cm
    • Tiefe: 59 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Benutzerhandbuch: Ja
    • Handschlaufe: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Schnellstartübersicht: Ja
    • Tragetasche: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 8.4 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 1260 mAh
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Video
    • Video-Auflösungen: 1920 x 1080 Pixels
  • handheld
    • Bildschirmgröße: 1.2 inch
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: H.265, mp4, AVCHD, MPEG4
  • picture_quality
    • Sensorformat: 23.60 x 15.60 mm
  • viewfinder
    • Sucherbildschirmgröße: 0.5 inch
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • Andere
    • PictBridge: Nein
    • Selbstauslöser: Ja
  • 1257.87 1257.87 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      1257.87, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152348552.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220291058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287799.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158298879.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287801.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410427929
      • 1012745
      • 16650467
      • 4547410427929
      1
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 1109.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1109.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 1214.49
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1214.49
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1214.49
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 1109.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 1169.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1169.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 1169.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 1169.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 1169.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 1179.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 1448.16
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 1450.84
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 1450.87
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 1450.59
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 1450.44
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 1450.29
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 1451.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1451.10
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1451.10
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 1450.82
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 1450.77
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 1450.36
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 1451.13
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1257.87
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1257.87
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.