x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

DJI RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen DJI RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen DJI RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
DJI RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117631324.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124907298.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210034312.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113931550.jpg
DJI DJI RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz RAW ZENMUSE X5R (Halterung, Kamera, Inspire 1), Drohne Zubehör, Schwarz DJI Kamera Zenmuse X5R RAW + 3-Axis Gimbal, Videoauflösung: 4096 x 2160 (HD4K), Speicherkartentyp: Micro-SD, Bildsensortyp: CMOS, Bildsensor Auflösung: 16 Megapixel. (1)
  • 06958265121500
1
  • Technische details
    • Kamerabildpunkte: 16 megapixel
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 3486.90 3486.90 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      DJI Kamera Zenmuse X5R RAW + 3-Axis Gimbal, Videoauflösung: 4096 x 2160 (HD4K), Speicherkartentyp: Micro-SD, Bildsensortyp: CMOS, Bildsen...3486.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152348552.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220291058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287799.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158298879.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287801.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410427929
      • 1012745
      • 16650467
      • 4547410427929
      1
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 2683.05
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 2683.05
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 2695.15
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 2695.15
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 2695.15
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 3486.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 3486.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.