x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Casio Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Casio Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Casio Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Casio Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210025108.jpg
Casio Casio Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera Exilim EX-Z800, 14MP, 4x WW-Zoom, HD-Movies, Blau (27 - 108 mm, 14.10 Mpx, 1/2,3''), Kamera Der 4fach optische Zoom mit mechanischem Bildstabilisator sowie Single Frame SR Zoom, das 27 mm Weitwinkel Objektiv, der erweiterte Premium Auto Modus und die HD-Videoaufnahme sorgen für spektakuläre Resultate auf die leichte Art. Weitwinkelobjektiv, Bildstabilisator, Exilim Engine 5.0, HD-Movies, erweiterter Premium Auto Modus, erweiterte Dynamic Photo-Funktion (1)
  • 04971850499039
1
  • Design
    • Farbe: Blau
  • 362.15 362.15 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der 4fach optische Zoom mit mechanischem Bildstabilisator sowie Single Frame SR Zoom, das 27 mm Weitwinkel Objektiv, der erweiterte Premi...362.15, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169465545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706032.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706027.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410399882
      • 16619566
      • 1011961
      • 4547410399882
      • 6009479
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 363.09
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 363.09
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 363.09
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 363.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 363.08
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 363.08
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 363.08
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 363.02
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 363.02
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 363.02
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 362.75
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 362.75
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 362.75
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 362.75
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 362.75
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 362.07
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 362.07
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 362.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 362.16
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 362.16
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 362.16
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 362.16
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 362.16
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 351.01
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 351.01
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 351.01
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 351.01
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 351.01
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 351.01
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 362.15
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 362.15
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 362.15
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.