x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208488030.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140864451.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158391045.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143920421.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143920424.jpg
Canon Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Weiss Ultraleichte DSLR mit beweglichem Bildschirm: Canon EOS 250D Kit komplett mit Objektiv EF-S 18-55 IS STM. Kleines Format, grossartige Funktionen. Die EOS 250D verfügt über einen 24,1-Megapixel-Sensor und einen DIGIC 8 Bildprozessor, der auch unterwegs hervorragende Ergebnisse liefert. Ein optischer Sucher bietet einen klaren Bildwinkel in Echtzeit. Die EOS 250D ist eine ultraleichte DSLR-Kamera mit beweglichem Bildschirm, die Sie an noch mehr Orte mitnehmen können, um erstklassige Ergebnisse ... (1)
  • 04549292135978
  • 6325925
  • 3458C001AA
  • 4549292135978
2
  • Technische details
    • Kameratyp: Spiegelreflexkamera
    • Kamerabildpunkte: 24.1 megapixel
    • Sensor: APS-C
  • Camera
    • Kamerasucher: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzeigeoptionen: Touchscreen, kippbar
    • Geschlecht: Unisex
    • Number of pictures per second: 5
  • Design
    • Farbe: Weiß, Grün
  • Gewicht und Größe
    • Last: 449 g
    • Tiefe: 122 mm
  • 727.67 902.02 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Ultraleichte DSLR mit beweglichem Bildschirm: Canon EOS 250D Kit komplett mit Objektiv EF-S 18-55 IS STM. Kleines Format, grossartige Fun...727.67, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      902.02, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133149252.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115775034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595955.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595957.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver (1)
      Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • 04547410327038
      • 16520911
      1
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152348552.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220291058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287799.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158298879.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287801.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410427929
      • 1012745
      • 16650467
      • 4547410427929
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 866.32
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 866.32
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 866.32
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 866.32
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 786.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 786.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 786.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 694.42
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 694.42
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 694.42
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 694.42
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 694.42
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 723.03
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 723.03
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 723.03
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 721.50
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 721.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 721.50
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 778.44
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 778.44
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 768.93
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 778.44
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 722.26
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 722.26
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 722.26
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 722.26
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 722.26
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 722.26
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 727.67
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.