x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Canon EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Canon EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Canon EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Canon EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147772468.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147772480.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147772483.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147772476.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147772472.jpg
Canon Canon EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber EOS 250D + EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM, 24,1 MP, 6000 x 4000 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Silber (1)
  • 01000000090765
  • 04549292135985
  • 4549292135985
  • 3461C001AA
  • 3461C001
1
  • Technische details
    • Kameratyp: Spiegelreflexkamera
    • Kamerabildpunkte: 24.1 megapixel
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi, Bluetooth
    • Sensor: APS-C
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: AAC
    • Aufbau der Linse: 12/10
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 18 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Filtergröße: 58 mm
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • LCD-Display: Ja
    • Linsen Montageanschluss: Canon
    • Maximale Bildauflösung: 6000 x 4000 Pixels
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Supported image formats: JPG
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Kamerasucher: Ja
    • Diopter-Korrektur: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Orientierungssensor: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzeigeoptionen: kippbar, Touchscreen, zusammenklappbar
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Aussatzkompensierung: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Blitzbelichtungsverriegelung: Ja
    • Blitzladezeit: 3 Seconds
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gleitschuh-Montagepunkt: Ja
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 51200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 9.8 m
    • Number of pictures per second: 5
  • Monitor
    • Schwenkbare Display: Ja
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
  • Design
    • Farbe: Grün, Schwarz, Silber
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.24 cm
    • Höhe: 9.26 cm
    • Last: 449 g
    • Tiefe: 6.98 cm
    • Tiefe: 122 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Halstrageband: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Netzkabel enthalten: Ja
    • Schnellstartübersicht: Ja
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB-Version: USB 2.0
  • Linsensystem
    • Blendenlamellen: 7
    • maximale Brennweite: 88 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 29 mm
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Processor
    • Eingebauter Prozessor: Ja
  • Video
    • Video-Auflösungen: 1280 x 720 Pixels
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Punktauswahl: Automatic
    • Autofokus (AF)-Punkte: 9
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 813.70 813.70 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      813.70, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243442.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/169465545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706030.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706032.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167706027.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T30 Body, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410399882
      • 16619566
      • 1011961
      • 4547410399882
      • 6009479
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 737.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 737.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 813.70
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 692.63
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 877.04
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 1111.50
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 925.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 925.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 1113.32
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 925.39
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 925.39
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 813.70
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 813.70
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 813.70
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.