x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210704255.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153962607.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153962613.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153962615.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153962616.jpg
Canon Canon EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz EOS 250D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die EOS 250D verfügt über einen 24,1-Megapixel-Sensor und einen DigiC 8 Bildprozessor, der auch unterwegs hervorragende Ergebnisse liefert. Ein optischer Sucher bietet einen klaren Bildwinkel in Echtzeit. Die EOS 250D ist die weltweit leichteste DSLR-Kamera mit beweglichem Bildschirm, die Sie an noch mehr Orte mitnehmen können, um erstklassige Ergebnisse zu erzielen, wenn Sie mal wieder Kreativität ausleben möchten. Machen Sie gestochen scharfe und farbenreiche Bilderaufnahmen mit 24 Megapixe... (1)
  • 04549292132724
  • 6151987
  • 3454C003
2
  • Technische details
    • Kameratyp: Spiegelreflexkamera
    • Kamerabildpunkte: 24.1 megapixel
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi, Bluetooth
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Anzeige: LCD
    • Audio compression formats: AAC
    • Aufbau der Linse: 12/10
    • Bildschirmauflösung (numerisch): 1040000 Pixels
    • Brennweite: 18 mm
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Filtergröße: 58 mm
    • Fokuseinstellung: automatisch/manuell
    • HDMI: Ja
    • LCD-Display: Ja
    • Linsen Montageanschluss: Canon
    • Maximale Bildauflösung: 6000 x 4000 Pixels
    • Sensor-Typ: CMOS
    • Supported image formats: JPG
    • Unterstützte Sprachen: Polish, niederländisch, Ukrainian, Arabic, Czech, Swedish, Chinese (simple), Romanian, Chinese (traditional), Hungarian, französisch, englisch, Danish, italienisch, Korean, Norwegian, Russian, deutsch, Japanese, Greek, Portuguese, Turkish, Thai, spanisch, finnisch
  • Camera
    • Bildstabilisator: Ja
    • Diopter-Korrektur: Ja
    • Histogramm: Ja
    • Live-Ansicht: Ja
    • Multiburst-Modus: Ja
    • Orientierungssensor: Ja
    • Videoaufnahme: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzeigeoptionen: Touchscreen
    • Auto Exposure (AE) Schloss: Ja
    • Blitz-Aussatzkompensierung: Ja
    • Blitz-Modi: Auto
    • Blitzbelichtungsverriegelung: Ja
    • Blitzladezeit: 3 Seconds
    • Geschlecht: Unisex
    • Gleitschuh-Montagepunkt: Ja
    • ISO-Empfindlichkeit: 100
    • ISO-Empfindlichkeit (max.): 51200
    • ISO-Empfindlichkeit (min.): 100
    • Leitzahl Blitz: 9.8 m
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • GPS-Funktion: Nein
    • Bluetooth: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB-Version: USB 2.0
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.24 cm
    • Breite: 122 mm
    • Höhe: 9.26 cm
    • Höhe: 92 mm
    • Last: 449 g
    • Tiefe: 6.98 cm
    • Tiefe: 69 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Benutzerhandbuch: Ja
    • Halstrageband: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Netzkabel enthalten: Ja
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Linsensystem
    • Blendenlamellen: 7
    • maximale Brennweite: 88 mm
    • Minimum Brennweite (35mm film equiv): 29 mm
  • Monitor
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 3 inch
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Processor
    • Eingebauter Prozessor: Ja
  • Video
    • HD-Ready: Ja
    • Video-Auflösungen: 1280 x 720 Pixels
  • focusing
    • Autofokus (AF)-Punktauswahl: Automatic
    • Autofokus (AF)-Punkte: 9
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD, SDHC, SDXC
  • indication
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4
  • Andere
    • PictBridge: Ja
  • 676.07 1013.63 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die EOS 250D verfügt über einen 24,1-Megapixel-Sensor und einen DigiC 8 Bildprozessor, der auch unterwegs hervorragende Ergebnisse liefer...676.07, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      1013.63, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210019619.jpg
      Berger & Schroeter Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage Bei Tag in Farbe und in der Nacht durch 56 Black-LED's (25 oben bzw. 31 Stck. unten). Blitzreichweite beträgt ca. 20 m. Betrieb über 8 Stück Alkali Mignon Batterien (AA, nicht im Lieferumfang). Extrem kleine Masse inkl. Batteriebox und mehrsprachige Menuführung. (1)
      Berger & Schroeter X-Trail 3.0 FullHD Vildtkamera 12 Megapixel Black LEDer, Lydoptagelse Camouflage
      • 04042504314876
      2
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152348552.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220291058.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287799.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158298879.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210287801.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz (1)
      Fujifilm X -T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz
      • 04547410427929
      • 1012745
      • 16650467
      • 4547410427929
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 709.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 709.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 744.62
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 744.62
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 709.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 709.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 709.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 709.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 709.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 744.62
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 744.62
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 687.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 687.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 676.07
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 676.07
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 676.07
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.