x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Canon EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Canon EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Canon EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Canon EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221950087.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158415407.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158274010.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158415399.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158415391.jpg
Canon Canon EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera EOS 2000D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III + EF 75-300mm f/4-5.6 DC III Spiegelreflexkamera Hinweis: Für eine längere Gebrauchsdauer raten wir zu einem zusätzlichen Akku. Die Canon EOS 2000D + 18-55 mm f/3.5-5.6 III + 75-300 mm f 4.00-5.6 III ist ein vielseitiges Set für die Anfänger unter den Fotografen. Mit den Funktionsanleitungen, in denen alle Einstellungen erklärt werden, lernst du die EOS2000 D schnell kennen. Dank den zwei Zoomobjektiven fotografierst du verschiedenste Motive wie Landschaften, Menschen und Tiere. Scharfe Bilder In der Kamera befindet sich ein 24,1 Megapixel ... (1)
  • 08714574663234
  • 6178003
  • 2728C051AA
1
deal
  • Technische details
    • Kameratyp: Spiegelreflexkamera
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 649.00 800.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Hinweis: Für eine längere Gebrauchsdauer raten wir zu einem zusätzlichen Akku. Die Canon EOS 2000D + 18-55 mm f/3.5-5.6 III + 75-300 mm f...
      649.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220286834.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436787.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158422056.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216029864.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436811.jpg
      Fujifilm Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber (1)
      Fujifilm X T4, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz, Silber
      • 04547410428063
      • 16651277
      • 1012750
      • 4547410428063
      1
    • Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131240.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150131241.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143243292.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143208372.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155441855.jpg
      Canon Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Geh die ersten Schritte in der DSLR-Fotografie und erzähle deine Geschichten mit der EOS 2000D und dem kompakten Zoomobjektiv EF-S 18-55mm IS II. Diese einfach und intuitiv bedienbare Kamera ist ideal für Einsteiger. Die Photo Companion App bietet Tipps und Tutorials um das Beste aus deiner Kamera herauszuholen: für wunderschöne Fotos und kinoähnliche Full-HD-Videos voller Details, Farben und Tiefe zusätzlich zu den grossartigen Low-Light-Eigenschaften des 24,1-Megapixel-Sensors und dem Allro... (1)
      Canon Fotokamera EOS 2000D Kit (18 - 55 mm, 24.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 08714574657295
      • 2728C013
      • 2728C013AA
      • 2000D 1855 IS VUK
      • 4958353
      2
    • Fujifilm X-T30 II Body (26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220308971.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205453139.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205453137.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205453136.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204467587.jpg
      Fujifilm Fujifilm X-T30 II Body (26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz X-T30 II Body (26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz X-T30 II Body (26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die FUJIFILM X-T30II verbindet die Kompaktheit des Vorgängermodells X-T30 mit der Ausstattung des aktuellen Flaggschiffs FUJIFILM X- T4. So arbeiten in dem 378Grammleichten Gehäuse einhochauflösender 26,1MegapixelX-TransCMOS4-Sensorund der bewährte X-Prozessor4?eine Kombination, die unter anderem auch für eineblitzschnelle und punktgenaue automatische Scharfstellung sorgt. Der Phasen-Autofokus stelltin nur 0,02 Sekunden auf das Motiv scharf und arbeitet sogar im Dunkeln bis-7,0EV, um auch Obj... (1)
      Fujifilm X-T30 II Body (26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04547410470970
      • 16759615
      • 4547410470970
      • 4172315
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 599.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 739.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.