x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Berger & Schroeter Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Berger & Schroeter Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Berger & Schroeter Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Berger & Schroeter Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210017956.jpg
Berger & Schroeter Berger & Schroeter Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun Wildkamera X Trail HD, 12 Megapixel (12 Mpx, Vollformat), Kamera, Braun Die Kamera eignet sich ideal zur Beobachtung von Tieren oder zur Überwachung von Grundstücken, Objekten oder auch einen Holzstoss. Die Kamera kann rund um die Uhr, dank Infrarottechnik, Bilder und Videos ohne Blitz bei Nacht aufnehmen. Somit werden Tiere nicht verschreckt. Foto- und Videoaufzeichnungen erfolgen tagsüber in Farbe und nachts schwarz/weiss. Getarntes und robustes Gehäuse. (1)
  • 04042504314173
2
  • Design
    • Farbe: Braun
  • 93.58 182.38 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Kamera eignet sich ideal zur Beobachtung von Tieren oder zur Überwachung von Grundstücken, Objekten oder auch einen Holzstoss. Die Ka...93.58, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      182.38, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133149252.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115775034.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595955.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595956.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/106595957.jpg
      Fujifilm Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver (1)
      Fujifilm X -T2 MILC Body 24 MP CMOS III 6000 x 4000 pixels Silver
      • 04547410327038
      • 16520911
      1
    • Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148063708.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147902914.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146979444.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158167511.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216563322.jpg
      Sony Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Die 6600 bietet umfangreiche Funktionen für verschiedenste Situationen einen schnellen AF, eine zuverlässige Bildstabilisierung und beeindruckende Bildqualität, einen leistungsstarken Akku und professionelle 4K HDR-(HLG-)2 Videoaufnahmen. Zuverlässiger und dauerhafter Autofokus Großer AF-Bereich, extrem hohe AF-Geschwindigkeit und Motiv-Tracking Durch die hohe Fokuspunktdichte werden etwa 84 % des Bildbereichs abgedeckt. Der schnelle Hybrid-Autofokus erreicht durch die beste AF-Phasendetekti... (1)
      Sony Alpha 6600 Kit (18 - 135 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108639
      • 6525165
      • 4548736108639
      • ILCE6600MB.CEC
      1
    • Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187855517.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149270932.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146022398.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147873688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148382.jpg
      Sony Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Halten Sie besondere Momente und Porträts fest. Die beeindruckende Bildqualität und Geschwindigkeit auf Basis der Technologie für Vollformatmodelle sorgen dafür, dass Sie die Arbeit der Kamera überlassen können. Mit der 6100 entgeht Ihnen nichts. Die kontinuierliche, gleichmässige Fokussierung auf sich bewegende Motive ist unabdingbar, um wichtige Momente festzuhalten - ob es sich um ein Sportereignis oder eine Alltagssituation handelt. Der durchdachte, auf künstlicher Intelligenz basierende1... (1)
      Sony Alpha 6100 Double Zoom Kit (16 - 50 mm, 24.20 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 04548736108981
      • 04548736109018
      • 4548736108981
      • ILCE6100LS.CEC
      • ILCE6100YB.CEC
      • 6494869
      • 4548736109018
      1
    • Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146169790.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131068.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156777543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/23589117.jpg
      Sony Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz Bessere Aufnahmen dank der a6000: hervorragende Bildqualität in 24 Megapixeln, der weltweit schnellste Autofokus und ein äusserst leichtes Design. Dank schnellem Hybrid-AF mit 179 Phasen-AF-Punkten und Kontrastdetektion halten Sie selbst im Serienbildmodus mit bis zu 11 Bilder/s oder im Videomodus alle Details gestochen scharf fest. In 0,06 Sekunden erfasst er fliegende Tropfen und flüchtiges Lächeln. Der weltschnellste Autofokus macht die 6000 zu einer der facettenreichsten Wechselobjektivka... (1)
      Sony Alpha 6000 Kit (16 - 70 mm, 24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz
      • 05013493248403
      • 04056572580590
      • ILCE6000LBZDI.EU
      • 4133150
      • ILCE-6000ZB
      • ILCE6000ZB
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 92.42
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 92.42
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 91.59
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.59
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 91.59
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 91.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 91.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 91.59
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 91.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 91.59
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 88.81
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 88.81
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 88.81
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 97.27
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 97.27
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 97.27
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 97.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 97.27
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 92.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 92.23
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 92.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 92.23
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 92.23
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 126.24
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 126.24
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 126.24
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 126.24
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 126.24
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 126.24
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 126.24
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 93.42
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 93.42
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 93.42
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 93.42
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 93.42
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 93.42
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 93.58
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 93.58
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 93.58
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 93.58
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 93.58
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 93.58
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.