x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207116711.jpg
Roba Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm) Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm) Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (90 cm) Schlafsack Air Plus 'safe asleep' 'Sternenzauber' 2tlg, Grösse 86/92 cm, 100% Baumwolle Single Jersey, mit Strampelsack in 100% Baumwolle, bedruckt, weiche Füllung 100% PES, für den sicheren und kompfortablen Schlaf ihres Babys, Mesh Einsätze im Brustbereich und rundherum, vermeiden Hitzestau und belüften (1)
  • 04005317315065
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Kunststoff, Baumwolle
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 48.90 49.90 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Schlafsack Air Plus 'safe asleep' 'Sternenzauber' 2tlg, Grösse 86/92 cm, 100% Baumwolle Single Jersey, mit Strampelsack in 100% Baumwolle...48.90, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon Amazon
      DAS 2-TEILIGE ROBA SAFE ASLEEP BABYSCHLAFSACK SET AIR PLUS besteht aus dem Air Jersey Schlafsack und einem Strampelsack. Der Schlafsack i...49.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (90 cm, Sommer)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557085.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (90 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (90 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (90 cm, Sommer) Die biologischen und atmungsaktiven Sommerschlafsäcke aus 100 % Lyocell ohne Isolation sorgen dank dem hervorragenden Feuchtigkeitstransport für eine trockene Haut und reduzieren wirksam das Schwitzen. Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme- und -transportvermögen der Lyocell Faser sorgt für eine trockene und angenehme Schlafhöhle. Lyocell isoliert wesentlich besser als andere Fasern. Damit muss weniger Material eingesetzt werden und die Schlafsäcke werden dadurch leichter und luftdurchlässi... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (90 cm, Sommer)
      • 07640161143975
      2
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (70 cm, Sommer)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557196.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (70 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (70 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (70 cm, Sommer) Die biologischen und atmungsaktiven Sommerschlafsäcke aus 100 % Lyocell ohne Isolation sorgen dank dem hervorragenden Feuchtigkeitstransport für eine trockene Haut und reduzieren wirksam das Schwitzen. Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme- und -transportvermögen der Lyocell Faser sorgt für eine trockene und angenehme Schlafhöhle. Lyocell isoliert wesentlich besser als andere Fasern. Damit muss weniger Material eingesetzt werden und die Schlafsäcke werden dadurch leichter und luftdurchlässi... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (70 cm, Sommer)
      • 07640161143883
      2
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557083.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Herrlich leichter und angenehmer Ganzjahresschlafsack aus Lyocell. In verschiedenen Grössen und Farben erhältlich. Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme In einer Studie wurden die Kuli-Muli Lyocell Schlafsäcke auf Isolationsvermögen und Feuchtigkeitsaufnahme untersucht und mit Schlafsäcken aus Baumwolle und Polyester Füllung verglichen. Basis unsere Produkte ist der Rohstoff Lyocell. Lyocell wird aus Holz gewonnen. Unser Lyocell stammt aus nachhaltiger Forstwirtschaft und ist zu 100% biolog... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • 07640126549804
      2
    • Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (66 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207062179.jpg
      Roba Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (66 cm) Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (66 cm) Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (66 cm) DAS 2-TEILIGE ROBA SAFE ASLEEP BABYSCHLAFSACK SET AIR PLUS besteht aus dem Air Jersey Schlafsack und einem Strampelsack. Der Schlafsack ist mit dem und zertifizierten AIR-balance System ausgestattet DAS AIR-BALANCE SYSTEM VERBESSERTdie Luftzirkulation und sorgt für einen Temperaturausgleich. Der Schlafsack ist warm wattiert und mit dem Strampelsack für Raumtemperaturen unter 21 Grad geeignet DER ATMUNGSAKTIVE SAFE ASLEEPBabyschlafsack Easy Air bietet durch die hohe und schnelle Feuchtigkeitsa... (1)
      Roba Roba, Babyschlafsack, Air Plus safe asleep (66 cm)
      • 04005317314723
      2
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.