x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Roba Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Roba Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Roba Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Roba Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207108175.jpg
Roba Roba Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm) Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm) Roba, Babyschlafsack, Air safe asleep (66 cm) Miffy' Schlafsack Air 'safe asleep', Grösse 56/62 cm, 100% Baumwolle Single Jersey, bedruckt, weiche Füllung 100% PES, für den sicheren und kompfortablen Schlaf ihres Babys, Mesh Einsätze im Brustbereich und rundherum, vermeiden Hitzestau und belüften (1)
  • 04005317315294
1
  • Design
    • Farbe: Grau, Weiß
    • Material: Kunststoff, Baumwolle
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 38.85 38.85 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Miffy' Schlafsack Air 'safe asleep', Grösse 56/62 cm, 100% Baumwolle Single Jersey, bedruckt, weiche Füllung 100% PES, für den sicheren u...38.85, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Tommee tippee Tommee Tippee, Babyschlafsack, Original Grobag Schlafsack 1.0 TOG (105 cm, Ganzjahr)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214775429.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215804498.jpg
      Tommee tippee Tommee tippee Tommee Tippee, Babyschlafsack, Original Grobag Schlafsack 1.0 TOG (105 cm, Ganzjahr) Tommee Tippee, Babyschlafsack, Original Grobag Schlafsack 1.0 TOG (105 cm, Ganzjahr) Tommee Tippee, Babyschlafsack, Original Grobag Schlafsack 1.0 TOG (105 cm, Ganzjahr) 85% der Babys schlafen in unseren Schlafsäcken besser* und länger**: Babyschlafsäcke helfen deinem Baby, seine Körpertemperatur während des Schlafs zu regulieren Kein Schlafsack ist sicherer: alle unsere Produkte sind sicherheitsgeprüft, haben die relevanten zulassungen und entsprechen britischen und europäischen Sicherheitsstandards. Besonders weiches Gewebe mit hohem Baumwollanteil: unser Schlafsack ist dank seines Gewebes mit hohem Baumwollanteil Gesunde hüfthaltung: der Schlafsack sorgt d... (1)
      Tommee tippee Tommee Tippee, Babyschlafsack, Original Grobag Schlafsack 1.0 TOG (105 cm, Ganzjahr)
      • 05010415913920
      1
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Schlafsack (60 cm, Sommer)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557178.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Schlafsack (60 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Schlafsack (60 cm, Sommer) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Schlafsack (60 cm, Sommer) Dieser Sommerschlafsack wird aus Lyocell hergestellt. Diese Faser wird aus Holz gewonnen und ist zu 100% biologisch. Die Herstellung verfügt über eine ausgezeichnete Ökobilanz. Der Sommerschlafsack wird ab Temperaturen von 25°C empfohlen. Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme- und -transportvermögen sorgt für eine trockene und angenehme Schlafhöhle. Lyocell isoliert wesentlich besser als andere Fasern. Damit muss weniger Material eingesetzt werden und die Schlafsäcke werden dadurch leichter... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Schlafsack (60 cm, Sommer)
      • 07640161146396
      1
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557076.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Herrlich leichter und angenehmer Ganzjahresschlafsack aus Lyocell mit ausgezeichneter Klimaeigenschaft. Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme- und -transportvermögen der Lyocell Faser sorgt für eine trockene und angenehme Schlafhöhle. Lyocell isoliert wesentlich besser als andere Fasern. Damit muss weniger Material eingesetzt werden und die Schlafsäcke werden dadurch leichter und luftdurchlässiger. Feuchtigkeitsaufnahmevermögen und Isolationseffekt führen zu einer sehr hohen Atmungsaktivitä... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • 07640161146044
      1
    • Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230557126.jpg
      Kuli-Muli Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr) Das hervorragende Feuchtigkeitsaufnahme- und -transportvermögen der Lyocell Faser sorgt für eine trockene und angenehme Schlafhöhle. Lyocell isoliert wesentlich besser als andere Fasern. Damit muss weniger Material eingesetzt werden und die Schlafsäcke werden dadurch leichter und luftdurchlässiger. Feuchtigkeitsaufnahmevermögen und Isolationseffekt führen zu einer sehr hohen Atmungsaktivität. Eine hohe Atmungsaktivität ist die Grundlage zum Vermeiden der Überwärmung. In Lyocell Schlafsäcken k... (1)
      Kuli-Muli Kuli-Muli, Babyschlafsack, Lyocell (110 cm, Ganzjahr)
      • 07640126544182
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 38.85
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 38.85
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 38.85
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 41.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 38.85
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.85
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 38.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 38.85
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.