x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Visaton VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Visaton VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Visaton VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Visaton VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212292149.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158546784.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/159250547.jpg?ts=1
Visaton Visaton VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm VS-DT94/8, 70 W, 100 W, 8 Ohm, 1200 - 22000 Hz, Schwarz, 23 mm (1)
  • 04007540090047
  • VS-DT94/8
1
  • Technische details
    • Impedanz: 8 Ohm
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
  • Performance
    • Spitzenstrom: 70 Watt
  • Allgemeine Merkmale
    • Auto-Lautsprechertyp: Hochtöner
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • sound
    • RMS-Leistung: 70 Watt
  • 41.95 41.95 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      41.95, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159449981.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG-0 Aussenlautsprecher. (1)
      Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397567571
      1
    • Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167878646.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226142560.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss 2-Wege-Koaxiallautsprecher mit 15 cm Tieftöner (6") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). 100-V-Trafo mit 3 Leistungsanzapfungen. Einfache Montage durch Clipbefestigung. (1)
      Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397289138
      1
    • Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100122804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214056336.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210025041.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss 100-V-Technik mit Breitbandlautsprecher. Weisses Kunststoffgehäuse ohne Rückwand. Anschluss über offene Kabelenden. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397318036
      1
    • Omnitronic PS-30 (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160014449.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic PS-30 (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss PS-30 (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss PS-30 (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss 100-V-Lautsprechersystem zur Wand- und Deckenmontage. 2 eingebaute Lautsprecher für beidseitige Abstrahlung. Wetterfestes (IP44), schlag- und kratzfestes Aluminiumgehäuse. Schwenkbarer Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich. (1)
      Omnitronic PS-30 (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397279672
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.78
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 49.64
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.78
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.78
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.79
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 50.78
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 50.76
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 50.74
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 51.16
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 51.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 51.17
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 51.18
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 49.59
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 51.17
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 51.17
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 51.17
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.10
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 51.10
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 52.25
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 53.15
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 53.16
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 54.74
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.74
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 54.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.87
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.87
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.88
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.88
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.88
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 54.91
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 54.88
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 56.59
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 56.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.59
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 56.55
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 56.57
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 56.56
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.56
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 56.56
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 56.48
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 56.57
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 54.84
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.84
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.84
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 54.86
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 54.84
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 51.33
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 51.33
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 54.86
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.84
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 51.31
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 54.84
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 54.84
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.84
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.84
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 54.86
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 51.33
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 54.85
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.85
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 54.86
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.86
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 42.78
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 40.10
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 40.55
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 41.70
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.70
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 41.71
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 41.82
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 41.75
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 41.75
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 41.92
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 41.92
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 41.74
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 41.66
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 41.76
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 41.75
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 41.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.