x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Renegade RBK550XL, 2-Wege, 550 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Renegade RBK550XL, 2-Wege, 550 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Renegade RBK550XL, 2-Wege, 550 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Renegade RBK550XL, 2-Wege, 550 W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161232290.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141230299.jpg?ts=1
Renegade Renegade RBK550XL, 2-Wege, 550 W RBK550XL, 2-Wege, 550 W RBK550XL, 2-Wege, 550 W (1)
  • 05014524921401
  • RBK550XL
1
  • Technische details
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Lautsprecher Leistung: 550 Watt
    • Unterschiedliche Bestandteile: Ja
  • Design
    • Farbe: Transparent, Schwarz
  • 161.25 161.25 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      161.25, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160384281.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz Die WPS-Serie von Omnitronic überzeugt auf ganzer Linie: Erscheinungsbild, Sound und Funktionen sind auf hohem Niveau angesiedelt. So sind die 2-Wege-Systeme wie das WPS-3S mit einem mehrstufigen Leistungsumschalter, einem ABS-Kunststoffgehäuse mit Metall-Schutzgitter und einem schwenkbaren Montagebügel ausgestattet. Durch die Trapez-Bauweise ist die Montage in Ecken kinderleicht. (1)
      Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
      • 04026397412062
      1
    • Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167878646.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226142560.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss 2-Wege-Koaxiallautsprecher mit 15 cm Tieftöner (6") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). 100-V-Trafo mit 3 Leistungsanzapfungen. Einfache Montage durch Clipbefestigung. (1)
      Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397289138
      1
    • Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159449981.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG-0 Aussenlautsprecher. (1)
      Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397567571
      1
    • Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159340629.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279616.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss Wetterfeste Ausführung (IP44). Schwenkbare Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich. (1)
      Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397412215
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 166.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 166.12
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 166.45
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 167.53
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 167.15
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 164.89
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 165.66
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 186.47
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 186.05
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 178.80
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 178.35
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 178.25
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 179.23
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 180.19
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 180.19
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 180.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 180.19
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 191.27
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 182.18
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 182.18
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 182.01
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 182.01
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 183.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 183.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 183.33
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 182.50
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 182.15
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 181.55
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 159.50
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 159.59
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 159.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.48
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 158.75
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 160.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 160.79
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 159.67
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 171.49
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 232.53
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 232.53
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 232.54
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 232.56
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 232.55
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 232.55
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 232.55
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 232.55
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 232.42
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 232.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 232.50
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 232.49
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 162.63
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 159.67
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.67
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 159.83
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.83
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 159.67
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.67
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.67
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 159.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 162.39
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 162.39
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 162.39
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 159.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.59
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.59
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 148.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 148.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 159.50
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 162.39
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 162.39
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 159.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 231.16
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 232.36
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 232.43
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 232.44
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 232.41
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 232.46
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 232.48
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 232.46
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 232.56
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 232.56
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 232.56
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 232.47
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 231.81
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 185.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 248.71
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 248.66
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 248.66
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 248.69
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 185.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 185.90
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 248.59
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 248.63
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 185.90
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 161.25
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.