x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Pioneer TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Pioneer TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Pioneer TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Pioneer TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186951143.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182819682.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205836128.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182819791.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217301298.jpg?ts=1
Pioneer Pioneer TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz TS-G1320F, 2-Wege, 250 W, 35 W, 4 Ohm, 88 dB, 33 - 24000 Hz Pioneer TS-G1320F 2-Wege Einbau-Lautsprecher 250W Inhalt: 1 Paar Inhalt: 1 Stück (1)
  • 00884938373425
  • 4682001
  • 7971
  • TS-G1320F
2
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
  • Performance
    • Spitzenstrom: 250 Watt
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • 31.71 37.19 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Pioneer TS-G1320F 2-Wege Einbau-Lautsprecher 250W Inhalt: 1 Paar Inhalt: 1 Stück31.71, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      37.19, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159351199.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz 2-Wege-System mit 16,5 cm Tieftöner (6,5") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). Schlag- und kratzfestes Kunststoffgehäuse (ABS). Installation über ein Aluminiumrohr mit innenliegendem Audiokabel. Ideal für grosse Räume mit hohen Decken. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • 04026397324372
      1
    • Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159367823.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292307.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Durch seine angepasste Farbe und seine unauffällige Form fügt sich der Lautsprecher friedlich in das für ihn vorgesehene Bild ein: den grünen Rasen. Dabei schafft er es trotz seiner geringen Abmessungen, einen mehr als passablen Ton von sich zu geben und einen Teil der entsprechenden Beschallung problemlos zu übernehmen. Natürlich ist das Zweiwege-Koaxialsystem in einem wetterfesten Gehäuse untergebracht. (1)
      Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397289206
      1
    • Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455534.jpg?ts=1
      Monacor Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk (1)
      Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • 04007754233384
      1
    • Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455558.jpg?ts=1
      Monacor Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm (1)
      Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • 04007754231878
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 27.87
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.87
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.87
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 27.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 27.89
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 27.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 27.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 27.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 27.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 27.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 27.89
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 28.64
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 27.91
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 28.11
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 28.41
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 28.37
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 29.54
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 28.81
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 28.25
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.25
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 28.26
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 28.26
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 28.27
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 35.40
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.40
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 35.42
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 31.11
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 30.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.76
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 32.70
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 32.29
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 31.71
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.71
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.