x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/159340629.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279616.jpg?ts=1
Omnitronic Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss Wetterfeste Ausführung (IP44). Schwenkbare Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich. (1)
  • 04026397412215
1
  • Design
    • Farbe: Rosa
  • 70.64 70.64 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Wetterfeste Ausführung (IP44). Schwenkbare Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich.70.64, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic Wandhalterung für ODP204/206 2x, Einbaulautsprecher, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160105143.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic Wandhalterung für ODP204/206 2x, Einbaulautsprecher, Schwarz Wandhalterung für ODP204/206 2x, Einbaulautsprecher, Schwarz Wandhalterung für ODP204/206 2x, Einbaulautsprecher, Schwarz Wandhalterung für ODP-204/206 schwarz 2x. (1)
      Omnitronic Wandhalterung für ODP204/206 2x, Einbaulautsprecher, Schwarz
      • 04026397630510
      2
    • Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159622681.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS-3 Deckenlautsprecher, weiß, 2x. (1)
      Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397612127
      2
    • JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9")
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140383293.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205842160.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147085841.jpg?ts=1
      JVC JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") Belastbarkeit 500 W max/70 W RMS Schalldruckpegel: 88 dB/W.m 15 x 23 cm Konus-Tieftöner aus Carbon-Glimmer-Verbundfasermaterial 6,6 cm Polyether Imid Konus Hochtöner 1,5 cm Poly-Ether Imid Kalotten Hochtöner Ferrit-Magnet (Tieftöner) Hybrid Surround (1)
      JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9")
      • 04975769435386
      • CSDR6930
      • 3171043
      3
    • JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-HX539 (320 W, 13 cm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/99312183.jpg?ts=1
      JVC JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-HX539 (320 W, 13 cm) JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-HX539 (320 W, 13 cm) JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-HX539 (320 W, 13 cm) 13 cm 3-Wege Koaxial Lautsprecher: 320W max / 40W RMS: Frequenzbereich: 30 - 25,000Hz Schalldruckpegel: 87 dB/W.m: 13cm Mica Cone Tieftöner: 52 mm Poly-Ether Hochtöner Ferrite Magnet (Tieftöner): Neodym-Magnet (Hochtöner) Hybrid Membrane: Einbautiefe: 44 mm Lieferumfang: CS-HX539, Befestigungsschrauben (8x), Lautsprecherkabel, Befestigungsklemmen (8x) (1)
      JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-HX539 (320 W, 13 cm)
      • 04975769425660
      3
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 72.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 72.38
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 72.38
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 72.09
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 72.09
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 72.09
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 72.09
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 72.09
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 72.09
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 70.64
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 70.64
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.