x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

MacAudio Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen MacAudio Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen MacAudio Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
MacAudio Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206634127.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190080913.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124876019.jpg?ts=1
MacAudio MacAudio Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz Mac Audio APM Fire 2.13, 2-Wege, 240 W, 60 W, 4 Ohm, 90 dB, 4500 Hz Mehrfach gepresste und beschichtete Papiermembran Leichte Schaumsicke für hohen Wirkungsgrad Stabiles Abdeckgitter mit Aluminium-Diamond-Cut-Logo Aufbaugehäuse für Hochtöner, Hochtöner eloxiert Lieferumfang: Lautsprecher, Befestigungsschrauben, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung (1)
  • 04023037047660
2
  • 42.00 48.41 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Mehrfach gepresste und beschichtete Papiermembran Leichte Schaumsicke für hohen Wirkungsgrad Stabiles Abdeckgitter mit Aluminium-Diamond-...42.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      48.41, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455451.jpg?ts=1
      Visaton Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk (1)
      Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk
      • 04007540502540
      1
    • Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159367823.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292307.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Durch seine angepasste Farbe und seine unauffällige Form fügt sich der Lautsprecher friedlich in das für ihn vorgesehene Bild ein: den grünen Rasen. Dabei schafft er es trotz seiner geringen Abmessungen, einen mehr als passablen Ton von sich zu geben und einen Teil der entsprechenden Beschallung problemlos zu übernehmen. Natürlich ist das Zweiwege-Koaxialsystem in einem wetterfesten Gehäuse untergebracht. (1)
      Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397289206
      1
    • Renegade RX42, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 80 - 20000 Hz, 9,4 cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140546042.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140546043.jpg?ts=1
      Renegade Renegade RX42, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 80 - 20000 Hz, 9,4 cm RX42, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 80 - 20000 Hz, 9,4 cm RX42, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 80 - 20000 Hz, 9,4 cm (1)
      Renegade RX42, 2-Wege, 120 W, 60 W, 4 Ohm, 80 - 20000 Hz, 9,4 cm
      • 05014524921128
      • RX-42
      • 246621
      1
    • Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159622681.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss CS-3 Deckenlautsprecher, weiß, 2x. (1)
      Omnitronic CS3 Deckenlautsprecher weiss 2x (1 Paar), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397612127
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 43.27
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 48.41
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 48.41
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 48.41
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 42.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.