x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202475568.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124872143.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105346371.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/30732848.jpg?ts=1
Kenwood Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm) Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm) Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-E170P (300 W, 17 cm) 2-Wege-Komponenten-Lautsprechersystem 170 mm-Tieftöner, Polypropylen-Membran 25 mm P.E.I. Hochtonkalotte 2 Einbaumöglichkeiten In-line Frequenzweiche Spitzenbelastbarkeit: 300 Watt (1)
  • 00019048204943
  • KFC-E170P
2
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Empfindlichkeit der Lautsprecher: 92 Decibel
    • Montagetiefe: 44 mm
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Frequenzreichweite: 30 - 22000 GHz
    • Magnettyp: Ferrite
    • Nominal power: 30 Watt
  • loudspeakers
    • Hochtöner: Ja
  • Performance
    • Spitzenstrom: 300 Watt
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
    • Form: Kreis
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 17 cm
    • Durchmesser Montageloch: 140 mm
    • Last: 430 g
  • amplifier
    • Verstärker enthalten: Nein
  • subwoofer
    • Subwoofer enthalten: Nein
  • 46.99 46.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      2-Wege-Komponenten-Lautsprechersystem 170 mm-Tieftöner, Polypropylen-Membran 25 mm P.E.I. Hochtonkalotte 2 Einbaumöglichkeiten In-line Fr...46.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Kenwood SPEAKERS KFC-E170P Schwarzer Stahlkorb, Ferrit-Magnet46.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160384281.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz Die WPS-Serie von Omnitronic überzeugt auf ganzer Linie: Erscheinungsbild, Sound und Funktionen sind auf hohem Niveau angesiedelt. So sind die 2-Wege-Systeme wie das WPS-3S mit einem mehrstufigen Leistungsumschalter, einem ABS-Kunststoffgehäuse mit Metall-Schutzgitter und einem schwenkbaren Montagebügel ausgestattet. Durch die Trapez-Bauweise ist die Montage in Ecken kinderleicht. (1)
      Omnitronic WPS-3 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
      • 04026397412062
      1
    • Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167878646.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226142560.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss 2-Wege-Koaxiallautsprecher mit 15 cm Tieftöner (6") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). 100-V-Trafo mit 3 Leistungsanzapfungen. Einfache Montage durch Clipbefestigung. (1)
      Omnitronic CSQ-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397289138
      1
    • Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159449981.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG-0 Aussenlautsprecher. (1)
      Omnitronic Gartenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397567571
      1
    • Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159340629.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279616.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss Wetterfeste Ausführung (IP44). Schwenkbare Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich. (1)
      Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397412215
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 47.71
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 47.71
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 43.15
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.15
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 43.17
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.17
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 43.16
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.16
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.16
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.16
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 43.17
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 43.18
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 45.38
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 43.18
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 45.38
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.38
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 43.17
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 43.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.16
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 43.16
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 43.17
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 47.69
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 46.71
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 43.16
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 47.69
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 47.69
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 47.69
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 47.69
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 43.15
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 43.14
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 43.14
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 43.14
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 41.35
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 39.28
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 37.32
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 34.73
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 44.30
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 43.08
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 43.08
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 46.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.