x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

JVC CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen JVC CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen JVC CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
JVC CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157747074.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212294289.jpg?ts=1
JVC JVC CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz CSJS600 2Wege Komponenten AutoEinbaulautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz 16 cm 2-Wege Komponenten Lautsprecher; Belastbarkeit 300 W max/30 W RMS; Frequenzbereich: 35 - 22.000 Hz Schalldruckpegel: 92 dB/W.m; Konustieftöner mit Glimmer-Verbundfasermembran Separater Polyether Imid-Hochtöner; Ferrit-Magnet (Tieftöner) Neodym-Magnet (Hochtöner); Hybrid Surround; InLine Netzwerk; Einbautiefe: 43 mm Lieferumfang: JVC CS-JS600, Befestigungsschrauben (12x), Lautsprecherkabel (2x), Befestigungsklemmen (12x), Lautsprechergitter, Haltevorrichtung Hochtöner (1)
  • 04975769413834
  • CS-JS600
3
good_buy
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Empfindlichkeit der Lautsprecher: 92 Decibel
    • Montagetiefe: 43 mm
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Unterschiedliche Bestandteile: Nein
  • loudspeakers
    • Hochtöner: Ja
  • Performance
    • Spitzenstrom: 300 Watt
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Form: Kreis
  • Allgemeine Merkmale
    • Durchmesser: 160 mm
  • Gewicht und Größe
    • Last: 360 g
  • Audio
    • Magnetgewicht: 102 g
  • amplifier
    • Verstärker enthalten: Nein
  • subwoofer
    • Subwoofer enthalten: Nein
  • 38.62 39.99 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      JVC CS-JS600. Lautsprechertyp: 2-Wege.38.62, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      39.05, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      16 cm 2-Wege Komponenten Lautsprecher; Belastbarkeit 300 W max/30 W RMS; Frequenzbereich: 35 - 22.000 Hz Schalldruckpegel: 92 dB/W.m; Kon...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159351199.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz 2-Wege-System mit 16,5 cm Tieftöner (6,5") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). Schlag- und kratzfestes Kunststoffgehäuse (ABS). Installation über ein Aluminiumrohr mit innenliegendem Audiokabel. Ideal für grosse Räume mit hohen Decken. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • 04026397324372
      1
    • Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159367823.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292307.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Durch seine angepasste Farbe und seine unauffällige Form fügt sich der Lautsprecher friedlich in das für ihn vorgesehene Bild ein: den grünen Rasen. Dabei schafft er es trotz seiner geringen Abmessungen, einen mehr als passablen Ton von sich zu geben und einen Teil der entsprechenden Beschallung problemlos zu übernehmen. Natürlich ist das Zweiwege-Koaxialsystem in einem wetterfesten Gehäuse untergebracht. (1)
      Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397289206
      1
    • Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455534.jpg?ts=1
      Monacor Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk (1)
      Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • 04007754233384
      1
    • Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455558.jpg?ts=1
      Monacor Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm (1)
      Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • 04007754231878
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.92
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.89
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.60
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 35.60
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 35.67
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 35.81
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 35.67
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 35.67
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 36.36
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 36.36
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 36.36
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 36.34
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 36.36
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 36.36
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 36.36
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 36.36
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 36.36
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 36.36
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 36.36
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 36.93
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 36.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 36.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 36.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.93
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 36.93
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.93
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.69
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.69
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 38.25
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 38.25
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 38.25
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.76
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.05
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.05
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.77
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 38.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.89
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 38.89
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 38.59
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 38.59
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 38.59
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 39.05
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 39.05
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 39.62
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 39.62
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 39.05
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 38.62
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.62
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 38.62
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 39.77
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 38.89
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 38.89
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.81
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.81
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 38.81
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.81
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 38.76
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.76
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.81
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 38.81
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 37.93
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 37.93
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 37.93
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 37.93
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 37.93
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 37.93
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 38.62
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.62
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.62
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.62
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 38.62
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 38.62
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.