x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140546083.jpg?ts=1
JVC JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm) JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm) JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR1700C (360 W, 17 cm) Belastbarkeit 360 W max/55 W RMS Schalldruckpegel: 88 dB/W.m 17 cm Konus-Tieftöner aus Carbon-Glimmer-Verbundfasermaterial 2,5 cm Ausbalancierter Polyether Imid-Hochtöner Ferrit-Magnet (Tieftöner/Hochtöner) Neodym-Magnet (Hochtöner) Hybrid Surround Einbautiefe: 45 mm (1)
  • 04975769435379
  • 3171093
3
good_buy
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Empfindlichkeit der Lautsprecher: 88 Decibel
    • Montagetiefe: 45 mm
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Wasserfest: Nein
  • Performance
    • Spitzenstrom: 360 Watt
  • Allgemeine Merkmale
    • Auto-Lautsprechertyp: Komposit
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 51.65 97.02 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Belastbarkeit 360 W max/55 W RMS Schalldruckpegel: 88 dB/W.m 17 cm Konus-Tieftöner aus Carbon-Glimmer-Verbundfasermaterial 2,5 cm Ausbala...51.65, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      17 cm 2-Wege Komponenten Lautsprecher mit einer Belastbarkeit von 360 W max/55 W RMS Frequenzbereich: 66 - 23.800 Hz; Schalldruckpegel: 8...59.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      97.02, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159340629.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220279616.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss Wetterfeste Ausführung (IP44). Schwenkbare Montagebügel. Für Beschallungsanlagen im Außen- und Innenbereich. (1)
      Omnitronic PCW-20 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397412215
      1
    • Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159351199.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz 2-Wege-System mit 16,5 cm Tieftöner (6,5") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). Schlag- und kratzfestes Kunststoffgehäuse (ABS). Installation über ein Aluminiumrohr mit innenliegendem Audiokabel. Ideal für grosse Räume mit hohen Decken. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • 04026397324372
      1
    • Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100122804.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214056336.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210025041.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss 100-V-Technik mit Breitbandlautsprecher. Weisses Kunststoffgehäuse ohne Rückwand. Anschluss über offene Kabelenden. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WC-4 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Weiss
      • 04026397318036
      1
    • Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159367823.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292307.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Durch seine angepasste Farbe und seine unauffällige Form fügt sich der Lautsprecher friedlich in das für ihn vorgesehene Bild ein: den grünen Rasen. Dabei schafft er es trotz seiner geringen Abmessungen, einen mehr als passablen Ton von sich zu geben und einen Teil der entsprechenden Beschallung problemlos zu übernehmen. Natürlich ist das Zweiwege-Koaxialsystem in einem wetterfesten Gehäuse untergebracht. (1)
      Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397289206
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 54.35
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 52.07
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.07
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.07
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 46.93
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.66
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 44.56
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 43.61
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.79
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 51.65
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.65
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 54.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.80
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 40.65
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 39.08
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 53.31
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 51.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 51.94
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 53.38
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.38
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 56.93
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 56.93
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 59.18
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 59.18
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 59.18
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 59.18
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.18
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 38.90
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 38.83
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 38.77
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 38.59
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 38.48
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 38.39
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 38.31
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 38.24
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 38.18
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 38.13
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 51.65
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 51.65
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 51.65
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.