x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Hifonics TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Hifonics TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Hifonics TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hifonics TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149679034.jpg?ts=1
Hifonics Hifonics TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm TS6.2C, 2-Wege, 250 W, 125 W, 4 Ohm, 16,5 cm, 2,5 cm (1)
  • 00806586220449
  • TS6.2C
1
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Unterschiedliche Bestandteile: Ja
  • loudspeakers
    • Hochtöner: Ja
  • Performance
    • Spitzenstrom: 250 Watt
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Durchmesser: 165 mm
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 14.5 cm
  • Audio
    • Passive Überkreuzung: Ja
  • 232.41 232.41 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      232.41, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159351199.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz 2-Wege-System mit 16,5 cm Tieftöner (6,5") und 1,5 cm Hochtöner (0,5"). Schlag- und kratzfestes Kunststoffgehäuse (ABS). Installation über ein Aluminiumrohr mit innenliegendem Audiokabel. Ideal für grosse Räume mit hohen Decken. Für Beschallungsanlagen im Innenbereich. (1)
      Omnitronic WPC-6 (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Rot, Schwarz
      • 04026397324372
      1
    • Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159367823.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292307.jpg?ts=1
      Omnitronic Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün Durch seine angepasste Farbe und seine unauffällige Form fügt sich der Lautsprecher friedlich in das für ihn vorgesehene Bild ein: den grünen Rasen. Dabei schafft er es trotz seiner geringen Abmessungen, einen mehr als passablen Ton von sich zu geben und einen Teil der entsprechenden Beschallung problemlos zu übernehmen. Natürlich ist das Zweiwege-Koaxialsystem in einem wetterfesten Gehäuse untergebracht. (1)
      Omnitronic GSG Rasenlautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Grün
      • 04026397289206
      1
    • Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455534.jpg?ts=1
      Monacor Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk (1)
      Monacor IT-15EN ELA-trykkammer-højtaler Lysegrå 1 stk
      • 04007754233384
      1
    • Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455558.jpg?ts=1
      Monacor Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm (1)
      Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • 04007754231878
      1
    • min
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 232.73
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 232.56
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 232.56
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 232.56
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 215.88
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 232.47
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 232.47
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 232.48
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 232.53
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 232.53
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 232.48
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 215.89
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 232.46
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 232.49
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 232.50
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 232.51
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 232.51
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 232.47
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 232.49
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 232.49
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 232.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 232.50
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 232.48
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 232.48
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 232.41
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 232.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.