x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Caliber CSB3 Auto-Lautsprecher

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Caliber CSB3 Auto-Lautsprecher
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Caliber CSB3 Auto-Lautsprecher
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Caliber CSB3 Auto-Lautsprecher
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116091684.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186972886.jpg?ts=1
Caliber Caliber CSB3 Auto-Lautsprecher CSB3 Auto-Lautsprecher CSB3 Auto-Lautsprecher Leistung max.: 2 x 80 W (4 Ohm) / Leistung RMS: 2 x 40 W (4 Ohm) / Schalldruck: 90 dB/W/m Die Lautsprecher lassen sich im Neigungswinkel frei einstellen Maße: 110 x 110 x 100 mm Lieferung inkl. Befestigungsmaterial und Zuleitungen Lieferumfang:1 Paar Lautsprecher;Montagematerial;Anschlußkabel (1)
  • 08714505011011
  • CSB3
  • 150109
4
good_buy
  • Technische details
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Empfindlichkeit der Lautsprecher: 90 Decibel
    • Lautsprechertyp: 2-Wege
    • Unterschiedliche Bestandteile: Nein
  • Performance
    • Spitzenstrom: 80 Watt
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Form: Platz
  • Gewicht und Größe
    • Durchmesser: 11 cm
    • Länge: 11 cm
    • Tiefe: 11 cm
  • amplifier
    • Verstärker enthalten: Nein
  • subwoofer
    • Subwoofer enthalten: Nein
  • 42.20 87.04 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Leistung max.: 2 x 80 W (4 Ohm) / Leistung RMS: 2 x 40 W (4 Ohm) / Schalldruck: 90 dB/W/m Die Lautsprecher lassen sich im Neigungswinkel ...42.20, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Zwei-Wege Aufbau Lautsprecher für den Innen- und Aussen Einsatz, z.B. im Badezimmer, Whirlpool, Garten, auf der Terrasse oder auf dem Boot.44.72, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Möchtest du einen transparenten Sound auch im Auto hören, aber ohne große Löcher in deinen Türen abzubringen? Dann ist der Caliber CSB3 d...49.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      87.04, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Autotek ATX462 2Wege KoaxialLautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211206159.jpg?ts=1
      Autotek Autotek ATX462 2Wege KoaxialLautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher ATX462 2Wege KoaxialLautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher ATX462 2Wege KoaxialLautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher Autotek ATX 462 2-Wege Koaxial-Einbaulautsprecher 140 W. (1)
      Autotek ATX462 2Wege KoaxialLautsprecher (1 Stk.), Einbaulautsprecher
      • 04251476400641
      1
    • Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455451.jpg?ts=1
      Visaton Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk (1)
      Visaton DK 10 MW Trykkammerhorn 60 W Grå 1 stk
      • 04007540502540
      1
    • Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211455558.jpg?ts=1
      Monacor Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm (1)
      Monacor ATT-506PEU, Drehbarer Lautstärkeregler, Wand-montiert, Weiß, 50 - 18000 Hz, 6 W, 80 mm
      • 04007754231878
      1
    • JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9")
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140383293.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205842160.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147085841.jpg?ts=1
      JVC JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9") Belastbarkeit 500 W max/70 W RMS Schalldruckpegel: 88 dB/W.m 15 x 23 cm Konus-Tieftöner aus Carbon-Glimmer-Verbundfasermaterial 6,6 cm Polyether Imid Konus Hochtöner 1,5 cm Poly-Ether Imid Kalotten Hochtöner Ferrit-Magnet (Tieftöner) Hybrid Surround (1)
      JVC JVC, Car HiFi Lautsprecher, CS-DR6930 (500 W, 23 cm, 6 x 9")
      • 04975769435386
      • CSDR6930
      • 3171043
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 50.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 51.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.48
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 50.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 33.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 50.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 50.50
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 53.20
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 41.80
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 41.80
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 42.20
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 42.20
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 42.20
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.