x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Snapmaker 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Snapmaker 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Snapmaker 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Snapmaker 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210109604.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209192932.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205722766.jpg?ts=1
Snapmaker Snapmaker 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version 20 A150 3in1 3D Drucker Laser CNC Fräse Gehäuse EU Version Egal, ob du ein Bastler oder ein Profi bist, mit dem Snapmaker 2.0 A150 + Gehäuse erstellst du die schönsten Entwürfe. Neben dem 3D-Druck lassen sich deine Entwürfe auch in Holz, Karton, Leder und andere Materialien lasergravieren. Mit der CNC-Fräse fräst du deine Formen präzise. CNC bedeutet, dass der 3D-Drucker durch einen Computer gesteuert wird. Du erstellst deine Entwürfe mit deiner eigenen CAD-Software oder Snapmaker Luban. Mit dieser Software arbeitest du deine Entwürfe aus und steuers... (2)
  • 06971573448268
  • SM-A150SET
3
good_buy
  • 1409.23 1617.49 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Snapmaker 2.0 A150 ist ein modularer 3-in-1 3D-Drucker und ermöglicht 3D-Druck, Lasergravur/ -schneiden und CNC-Schnitzen in einem Ge...1409.23, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Egal, ob du ein Bastler oder ein Profi bist, mit dem Snapmaker 2.0 A150 + Gehäuse erstellst du die schönsten Entwürfe. Neben dem 3D-Druck...1499.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      1617.49, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183374018.jpg?ts=1
      Gearlab Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör Hauptmerkmale Merkmale Druckmaterial Polyamide (PA 12) Druckfarben Schwarz Druckgeschwindigkeit (metrisch) 90 mm/sek Schlagzähigkeit 15 kJ/m² Biegsamkeit 50 MPa Bruchdehnung 150% Durchmessertoleranz 0,05 mm Drucktemperatur-Richtlinie 280 °C Gewicht und Abmessungen Gewicht 500 g Durchmesser (mm) 1,75 mm Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e). (1)
      Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • 05706998851369
      1
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1660.22
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 1682.14
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 1696.36
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1696.36
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 1692.41
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 1669.59
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1677.35
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 1696.36
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 1692.42
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 1549.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 1549.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 1549.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1549.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 1549.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1549.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1549.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1549.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1549.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 1549.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 1499.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 1499.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 1499.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 1282.72
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1282.72
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1282.72
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 1409.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 1409.23
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1409.23
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.